ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

EMC подтверждает свою ориентированность на рынок облачных сервисов развитием партнерской программы Velocity™ Service Provider

Корпорация EMC (NYSE: EMC) анонсировала ряд дополнений к партнерской программе EMC Velocity Service Provider. Предложенные опции призваны ознаменовать новую эру роста возможностей для сотрудничающих с EMC реселлеров и провайдеров: освоение рынка облачных сервисов и дифференциация бизнеса, предоставление клиентам высокотехнологичных услуг. Обновленная программа EMC Velocity Service Provider призвана поддержать текущие и прогнозируемые тенденции роста в сегменте облачных сервисов. Кроме того, будут оценены и особо отмечены поставщики услуг, наиболее активно помогающие крупным корпоративным клиентам трансформировать их ИТ-инфраструктуры.

Среди нововведений в рамках программы:

• Более выраженная разница между уровнями поможет выделить и поддержать как партнёров, которые только начинают предоставлять услуги на базе решений EMC, так и тех, кто уже освоился в сегменте облачных сервисов. Обновленная программа Velocity Service Provider предусматривает дополнительные преимущества для самых высоких уровней Platinum и Gold, а также повышает минимальные требования для каждого из уровней. Цель — гарантировать высокое качество услуг для клиентов и соответствующий уровень обслуживания общих пользователей. Четкие разграничения сделают модель участия в программе более предсказуемой и обоюдовыгодной.
• Новые условия вступления в программу Velocity Service Provider для участников Velocity Solution Providers (реселлеров), заинтересованных в трансформации собственной бизнес-модели и предоставлении облачных сервисов на базе решений EMC. После выхода на определенный уровень реализации и прохождения обучения участники Velocity Solution Providers смогут присоединяться к соответствующему уровню программы с учетом их квалификации. Подтвердив свой уровень, они смогут пользоваться сервисами программы Velocity Service Provider.
• Изменения в системе квалификации и оценке участия на разных уровнях помогут по мере расширения возможностей программы гарантировать партнерам получение непредвзятой оценки и соизмеримых бонусов за проявление активности по сотрудничеству с EMC.
• Дополнительная автоматизация процессов сделает их более повторяемыми и масштабируемыми, способствуя активному развитию облачных сервисов партнеров и EMC.
• Межпрограммное взаимодействие призвано сформировать и стимулировать взаимовыгодные связи между участниками программ EMC Velocity Solution Provider и Velocity Service Provider, чтобы открыть новые перспективы в сфере облачного бизнеса для обеих сторон.

Укрепляя партнерские отношения с самыми активными, прогрессивными и проверенными провайдерами, EMC способствует обеспечению более высокого уровня обслуживания клиентов, заинтересованных в получении облачных сервисов наилучшего качества. Требования программы, критерии оценки и предлагаемые бонусы растут с каждым пройденным уровнем. При разработке требований учитывались профили текущих участников, а также рост задач по мере прохождения адаптации и развития партнера вместе с EMC.

Цель программы Velocity Service Provider — обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов посредством предоставления гибких, отличных от других предложений, экономически выгодных публичных и частных облачных сервисов наших партнеров на базе технологий EMC. Посредством объединения вычислительной архитектуры EMC, серьезного опыта, стратегии выхода на рынок и множества надежных партнеров, клиентам будет предоставлен широкий выбор облачных моделей для своих приложений при должном уровне контроля.

Программа Velocity Service Provider включает продажи, маркетинг и маркетинговые фонды для развития бизнеса, рекламные кампании, планирование, а также проведение практических и образовательных мероприятий для партнеров с учетом уровня их инвестиций в технологические решения EMC. Принять участие в разноплановой программе Velocity Service Provider могут любые поставщики облачных сервисов, включая телекоммуникационные / кабельные компании, хостеров, поставщиков информационных систем и коммерческие предприятия. Все они получают возможность проектировать, разворачивать, рекламировать, реализовывать и предоставлять качественные инновационные облачные сервисы — публичные и частные — на базе решений EMC.

Когда программа вступит в силу

Новая программа Velocity Service Provider вступит в действие в I квартале 2013 г. Однако всем действующим по состоянию на 31 декабря 2012 г. участникам программы Velocity Service Provider необходимо будет пройти проверку на соответствие новым требованиям по своему уровню в срок до 31 декабря 2013 г.

Мнение аналитика:

Мелани Пози (Melanie Posey), вице-президент по исследованиям, IDC

«Проведенное IDC исследование продемонстрировало стремительный рост количества компаний, внедривших облачные вычисления — с 21% в 2010 г. до 56% в 2012. Критичные для бизнеса задачи, включая планирование ресурсов и цепочку поставок / логистику, все чаще переводят в публичные, частные и гибридные облака. В результате конкурентоспособность компании начинает напрямую зависеть от возможностей поставщика облачных сервисов. Программа Velocity Service Provider в очередной раз подтверждает заинтересованность EMC в успешном переходе своих клиентов к использованию технологий облачных вычислений. Расширяя возможности программы, EMC демонстрирует неизменные ориентиры на инвестиции и инновации, которые позволят поставщикам услуг предлагать заказчикам надежные облачные решения на базе технологий EMC».

Мнение представителя EMC:

Мишель Де Хертог (Michelle De Hertogh), старший директор по глобальным альянсам и маркетингу сервисных провайдеров, корпорация EMC

«Программа EMC Velocity Service Providers — важнейший компонент формирования качественных сервисов по гибридным облачным вычислениям для наших клиентов. EMC и дальше будет поддерживать ведущих, надежных и проверенных провайдеров в этой сфере, выделяя ресурсы на поддержку успешных партнеров. Только так мы сможем гарантировать, что наши клиенты оценят преимущества подхода к ИТ как к услуге».

Подробнее о EMC можно узнать на сайте www.russia.EMC.com.

Дополнительные материалы
• Подробнее о сотрудничестве с EMC
• Связаться с EMC через Twitter, Facebook, YouTube, LinkedIn и ECN

_______

EMC и Velocity являютя зарегистрированными торговыми марками EMC Corporation. Все упоминаемые другие торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Светлана Тенищева (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 14:08, 14.11.2012
Количество просмотров: 689

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
640
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
789
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
787
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
507
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100