ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Jabra примет участие в Cisco Expo-2012

Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, примет участие в ежегодной конференции по информационным технологиям Cisco Expo. Это масштабное мероприятие пройдет 20-22 ноября в московском Центре международной торговли и соберет ведущих игроков и экспертов ИТ-рынка.
Cisco Expo-2012 – тринадцатый по счету форум Cisco, ориентированный на сетевых специалистов. Программа мероприятия включает около 100 докладов, сессий и демонстраций новейших разработок компании Cisco и ее партнеров в рамках 8-ми технологических потоков: «Инфраструктура корпоративных сетей», «Решения для операторов связи», «Центры обработки данных и виртуализация», «Унифицированные коммуникации и видео», «Сетевая и информационная безопасность», «Беспроводные сети», «Оптические сети и системы», «Облачные вычисления».
В этом году конференция Cisco Expo пройдет под лозунгом “Built for the Human Network” («Создано для сети, соединяющей людей»). В рамках этой концепции Jabra выступит спонсором интернет-кафе Cisco Expo-2012, а также представит на собственном демо-стенде ключевые модели телефонных гарнитур для мобильных сотрудников, персонала офисов и центров обработки вызовов.
На протяжении многих лет Jabra является партнером программы Cisco Developer Network и предлагает широкий ассортимент аудиоустройств, сертифицированных для использования в системах Cisco. Решения Jabra удобны в подключении и легко интегрируются с Cisco Unified IP-телефонами и клиентами Cisco Unified Communication. Аудиоустройства Jabra позволяют повысить производительность труда персонала, улучшить качество связи, обеспечить экономию ресурсов и ускорить возврат инвестиций.
На демо-стенде Jabra будут продемонстрированы новые и уже хорошо зарекомендовавшие на рынке решения, в числе которых:
• Инновационная Bluetooth-гарнитура Jabra SUPREME UC, переключающаяся между мобильным телефоном и софтфоном;
• Портативный USB спикерфон Jabra SPEAK™ 410, позволяющий мгновенно организовать конференц-совещание в любой точке офиса, – достаточно подключить устройство к ноутбуку;
• Беспроводные гарнитуры серии Jabra PRO™, совместимые с настольными и мобильными телефонами, а также IP-софтфонами, доступные в моно- и дуовариантах;
• Беспроводные гарнитуры семейства Jabra GO™, созданные для руководящих сотрудников, с возможностью сопряжения с мобильным, настольным и программным телефоном;
• Профессиональные беспроводные гарнитуры Jabra GN9330e для сотрудников офиса, обеспечивающие оптимальное сочетания цены и качества;
• Проводные модели семейства Jabra BIZ™, отвечающие потребностям центров обработки вызовов и современных офисов;
• Первый на рынке аудиопроцессор для работы со стационарной телефонией и VoIP платформами Jabra LINK™ 850.
Информация о мероприятии:
• Дата: 20-22 ноября 2012 года
• Место: Центр международной торговли (Москва, Краснопресненская наб., 12)
Более подробную информацию о продуктах Jabra вы найдете по адресу www.jabra.ru.


О Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
О Jabra
Jabra – марка компании GN Netcom, дочернего предприятия GN Store Nord A/S (GN), котирующейся на NASDAQ OMX. В штате Jabra насчитывается около 850 человек по всему миру, в 2011 году годовой доход составил 2106 млн. датских крон. Jabra является мировым лидером в области разработки, производства и продвижения широкого спектра hands-free решений для коммуникаций. Заслужив репутацию производителя инновационных, надежных и простых в эксплуатации решений с более чем двадцатилетним опытом, потребительские и бизнес-подразделения Jabra предлагают проводные и беспроводные гарнитуры, а также мобильные и офисные спикерфоны, которые расширяют возможности частных лиц и предприятий, обеспечивая свободу передвижения, комфорт и функциональность.

© Компания GN Netcom, 2007 г. С сохранением всех прав. Jabra® - зарегистрированная торговая марка компании GN Netcom. Все иные торговые марки, упомянутые в данном документе, являются собственностью их владельцев. (Конструкция и технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления)
Дополнительную информацию смотрите по адресу: www.jabra.ru
Контакты для прессы

Louder

Анастасия Грицкова
тел. (495) 644 29 24
моб.: +7 915 469 99 29;
anastasia.gritskova@louder.ru
GN Netcom

Сесилия Линдгрен (Cecilia Lindgren)
руководитель отдела по связям с общественностью и проведению мероприятий
Тел.: (+45) 30 38 31 52

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 14:05, 14.11.2012
Количество просмотров: 690

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
466
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
618
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
614
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
424
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
219
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
44
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
46
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
140
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100