ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Белгазпромбанк выбирает R-Style Softlab

R-Style Softlab объявляет о завершении проекта по внедрению модуля «RS-DataHouse:CDI» на базе информационно-аналитической системы RS-DataHouse в Белгазпромбанке — уполномоченном банке группы «Газпром» и одном из ведущих кредитных учреждений Республики Беларусь. Банк занимает прочные позиции в рейтингах по таким основным показателям, как надежность, ликвидность, платежеспособность, а также является системообразующим кредитным учреждением для предприятий негосударственного сектора экономики.

Модуль «RS-DataHouse:CDI» позволит Белгазпромбанку создать единый центр управления клиентскими данными, расширить атрибутный состав информации о клиентах, поступающей из нескольких учетных систем, установленных в подразделениях банка, избавиться от дублирования информации.

С целью противодействия экономической преступности и финансированию терроризма на основе «RS-DataHouse:CDI» в кредитном учреждении осуществляется автоматизированный финансовый мониторинг клиентской базы. Согласно законодательству Республики Беларусь, в ходе анализа профиля клиента устанавливаются как его явные, так и скрытые связи, выполняется расчет степени риска работы с клиентом. По итогам мониторинга формируется ряд отчетов по рискам и анкетированию клиентов.

С учетом стратегии развития ИТ в Белгазпромбанке планируется построение хранилища данных на основе промышленной платформы RS-DataHouse, что позволит банку проводить дальнейшее наращивание функциональных возможностей для решения актуальных задач.
«Белорусский рынок находится в числе первоочередных приоритетов компании, подтверждение этому — ряд проектов, стартовавших в кредитных учреждениях страны в 2012 году. Мы предлагаем передовой подход к автоматизации процесса финансового мониторинга, вынося этот функционал за рамки АБС. Его преимущества уже оценили некоторые наши клиенты, в том числе и Белгазпромбанк», — прокомментировала завершение проекта Галина Киперварг, заместитель генерального директора R-Style Softlab.

Контактное лицо: Наталья Калинина (написать письмо автору)
Компания: R-Style Softlab (все новости этой организации)
Добавлен: 07:06, 14.11.2012
Количество просмотров: 846

«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия
25
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:37, 20.01.2026, Россия
44
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:37, 20.01.2026, Россия
45
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:37, 20.01.2026, Россия
42
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия
42
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:35, 20.01.2026, Россия
44
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:32, 20.01.2026, Россия
45
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:32, 20.01.2026, Россия
49
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Новый уровень безопасности виртуальных рабочих столов: Termidesk 6.0 поддерживает двухфакторную аутентификацию с Рутокен, "Группа Астра", 23:31, 20.01.2026, Россия
49
Совместное решение предоставляет организациям готовый, проверенный инструмент для создания современного и безопасного цифрового рабочего пространства.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:30, 20.01.2026,
23
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100