 |
Cisco Expo-2012 в Казахстане – на ваших экранах
Прошедшая 9-10 октября в Алматы и 12 октября в Астане девятая ежегодная конференция Cisco Expo укрепила свой статус крупнейшего в Центральной Азии форума по инфокоммуникационным технологиям. На сей раз в этом мероприятии приняли участие 836 ИТ-специалистов, аналитиков рынка и журналистов – на 52% больше, чем годом раньше. Форум получил мощную поддержку со стороны 21 ИТ-компании, а его подготовку и проведение освещали многие средства массовой информации в Алматы и Астане, в том числе 10 медиапартнеров. Организаторы казахстанской Cisco Expo-2012 подготовили насыщенную программу, сделав акцент на новых тенденциях и вызовах в сфере сетевых технологий. В своих докладах и демонстрациях специалисты Cisco и компаний-партнеров раскрыли перспективные направления в мире телекоммуникаций, поделились опытом практического внедрения различных решений и показали, как они влияют на бизнес-процессы. С материалами форума можно ознакомиться на сайте http://www.ciscoexpo.ru/kz/expo2012/materials. Как конференция проходила в Алматы, можно посмотреть, зайдя на веб-страницу http://www.youtube.com/watch?v=CLP2akG1Swc. Дополнительную информацию рад предоставить Александр Палладин, руководитель пресс-службы Cisco в России/СНГ (тел. +7 985 226-3950)
Ключевые слова: Сisco Expo-2012, Казахстан, Алматы, Астана.
О компании Cisco Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил $46 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.kz и www.cisco.com.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 06:52, 14.11.2012
Количество просмотров: 948
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
439 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
439 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
455 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
442 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |