ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

EMC приобретает компанию Silver Tail Systems, поставщика программного обеспечения по обнаружению угроз и защите от интернет-мошенничества

Корпорация EMC® (NYSE: EMC) объявила о подписании окончательного соглашения о приобретении частной компании Silver Tail Systems, лидера в области технологий защиты от интернет-мошенничества в режиме реального времени и технологий поведенческого анализа. По завершению сделки Silver Tail будет функционировать в рамках подразделения информационной безопасности RSA. Ожидается, что продукты компании дополнят решения RSA Identity Protection and Verification (IPV), а также в целом портфель корпоративных решений для обеспечения безопасности. Условия соглашения не раскрываются. Завершить сделку планируется в четвертом квартале 2012 г. после выполнения стандартных процедур. Как ожидается, сделка не окажет существенного влияния на прибыль EMC за 2012 финансовый год.

Стремительное развитие рынка вредоносных программ и угроз защите данных в интернете подвергают риску все большее число интернет-магазинов, банковских услуг, предоставляемых онлайн, и правительственных веб-сайтов и их посетителей, уязвимых к краже персональных данных. Для предотвращения нежелательных ситуаций компании регулярно оптимизируют стратегии безопасности и строят системы, способные отслеживать активность мошенников. При этом создаваемые решения должны быть эффективны, в том числе по отношению к новейшим угрозам.

Решение для интеллектуального мониторинга веб-сессий компании Silver Tail Systems является ответом на возрастающее число угроз. Оно использует концепцию Больших Данных (Big Data) для сбора и анализа информации в режиме реального времени для того, чтобы получать более глубокое представление об интернет соединении, включая мобильный трафик. Информация поступает в процессор Silver Tail Systems, который проводит поведенческий анализ, где она просматривается на пользовательском уровне и уровне сообщества на предмет наличия аномалий, угроз информационной безопасности, мошеннических действий, инсайдерских угроз, неправомерного использования приложений и других действий.

Silver Tail Systems является признанным лидером среди ведущих отраслевых аналитиков за ее инновационный подход и мощные технологии. Решения Silver Tail Systems используются во всем мире крупными компаниями, помогая защитить передаваемую через интернет информацию о платежах, сайтами интернет-магазинов и правительственных организаций и порталов. Команда Silver Tail Systems обладает колоссальным опытом в создании эффективных решений, способных проверять до 330,000 кликов в секунду на сайтах крупнейших интернет-магазинов и банков.

Ожидается, что технологии Silver Tail дополнят решения RSA для корпоративного сектора. Высокоэффективные решения Silver Tail могут быть внедрены и запущены в работу в течение нескольких дней без лишней сложности и дополнительных расходов. Кроме того, как ожидается, технологий поведенческого анализа Silver Tail помогут расширить аналитические возможности портфеля решений RSA для обеспечения информационной безопасности на предприятиях.

Мнения представителей руководства:

Арт Ковьело (Art Coviello), исполнительный председатель правления RSA и исполнительный вице-президент EMC

«Рынок оставил далеко позади статические и периметральные инструменты защиты данных, которые не способны справиться с современными видами угроз. Клиентам необходимы более умные аналитические средства, способные блокировать угрозы в режиме реального времени. Именно с такими задачами эффективно справляются решения Silver Tail. Компания выпускает решения для защиты от мошенничества с доказанной эффективностью, которые дополнят портфель продуктов и сервисов RSA, в основе которых лежат адаптивные механизмы и механизмы управления рисками».

«Вместе с Silver Tail, использующей концепцию Больших Данных (Big Data), мы видим перед собой широкие перспективы. Используя накопленный опыт, вместе мы сможем перейти от разговоров о новых интеллектуальных технологиях защиты данных к выпуску конкретных решений. RSA и Silver Tail смогут предложить современные решения, в основу которых ляжет аналитика Больших Данных (Big Data), которые помогут нашим клиентам лучше управлять рисками».

Тим Эйдс (Tim Eades), главный исполнительный директор Silver Tail Systems

«Борьба с кибер-преступлениями никогда не была столь сложной, как сейчас. Недавние атаки на банковскую инфраструктуру Северной Америки говорят о том, какого уровня достигла эта сфера, и служит напоминанием того, какую важную роль играют главы отделов информационной безопасности, задачей которых является защита компаний от подобных нападений».

«Silver Tail первой приступила к использованию «умных» технологий, обеспечивающих непревзойденный уровень детектирования атак и поведенческого анализа. В альянсе с RSA для нас открываются невероятные возможности для дальнейшего развития продуктов - за пределы их сегодняшних возможностей. Интеллектуальные технологии Silver Tail позволяют понять, что происходит в сети, помогают отфильтровать нежелательные действия и взять под контроль вредоносные атаки и обезопасить пользователей от современных угроз».

Дополнительные ресурсы:

• Узнайте больше о Silver Tail Systems
• Узнайте больше о решениях для защиты от мошенничества RSA
• Узнайте больше о концепции Trusted IT от EMC
• Подключайтесь к RSA посредством Twitter, Facebook, YouTube, LinkedIn и блога и подкастов RSA Speaking of Security.

Информация о RSA
RSA, подразделение безопасности корпорации EMC, является лидером в области решений для обеспечения безопасности и выполнения нормативов, способствующих развитию бизнеса. Ее решения помогают крупнейшим организациям во всем мире добиться успеха, решая их наиболее сложные и важные проблемы безопасности, включая управление рисками организации, защиту мобильного доступа и совместной работы, выполнение нормативов и защиту виртуальной и облачной среды.

RSA предлагает ведущие бизнес-критичные решения по идентификации пользователей и управлению доступом, шифрованию и управлению ключами, выполнению требований законодательства, управлению безопасностью информации и защите от мошенничества. Эти решения позволяют гарантировать доверие миллионам пользователей, к выполняемым ими операциям и генерируемыми ими данным. Для получения дополнительных сведений посетите сайты www.RSA.com и www.EMC.com.

Контактное лицо: Светлана Тенищева (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 06:51, 14.11.2012
Количество просмотров: 720

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
774
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
919
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
916
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
572
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
139
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100