|
 |
|
 |
ЗАО КБ «Эксперт Банк» выбрал решение «Нострадамус» компании «ПрограмБанк»
ЗАО КБ «Эксперт Банк» и компания «ПрограмБанк» начали проект по внедрению Аналитического программного комплекса «Нострадамус». Это начало в реализации планов банка по внедрению современных инструментов управления бизнесом.
АПК «Нострадамус» позволит КБ «Эксперт Банк» повысить прозрачность и эффективность бизнес-процессов и снизить их операционные риски. Комплекс предназначен для организации процесса получения и обработки данных из разрозненных источников и создания инструментов стратегического управления затратами и активами, с целью получения оптимального финансового результата.
Справочная информация
ЗАО КБ «Эксперт Банк» один из крупнейших универсальных банков Омской области и Сибирского федерального округа, успешно осуществляющий финансовую деятельность уже 18 лет. Банк предлагает своим Клиентам полный спектр услуг для физических и юридических лиц на основе передовых технологий. По данным агентства «РБК.Рейтинг» и аналитического портала Banks-Rate на 01 апреля 2012 года КБ «Эксперт Банк» показал существенную динамику роста по всем направлениям. Динамика роста чистых активов Банка была в 5,3 раза выше среднего показателя по рынку. Уставной Капитал банка на 23 мая 2012 года составил 1 млрд. 160 млн. рублей. Рейтинг НРА на 07.09.2012г.: BBB.
Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 23 года. Принцип работы компании — ориентация на клиента. Практическая реализации этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, гибкость в решениях и услугах, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке. Среди клиентов компании: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент ММВБ), GE Money Bank, Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.
Контактное лицо: Ковтунова Елена (написать письмо автору)
Компания: Компания ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 06:50, 14.11.2012
Количество просмотров: 856
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия |
278 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах |
|
Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025, |
44 |
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференции вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве. |
 |
Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия |
295 |
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|