|
|
 |
|
|
 |
ActiveCloud by Softline запускает новый сервис: продукты «Лаборатории Касперского» по подписке
С 13 ноября 2012 года компания ActiveCloud by Softline совместно с проектом компании Softline «Софт по подписке» предлагает клиентам новый сервис – подписку на продукты «Лаборатории Касперского». На площадке ActiveCloud будет представлено решение для малого бизнеса Kaspersky Small Office Security (KSOS).
Как известно, компьютеры сотрудников зачастую становятся слабым звеном в системе безопасности – установленные на них вредоносные программы попадают в сеть, приводя к самым негативным последствиям. Применение Kaspersky Small Office Security способствует созданию надежной распределенной ИТ-системы: ActiveCloud гарантирует безопасность данных в своей «облачной» инфраструктуре, а KSOS защищает систему со стороны пользователя. Кроме того, простая установка, оптимальные настройки по умолчанию и автоматические обновления позволяют настроить надежную систему защиты рабочих мест сотрудников своими силами, без привлечения ИТ-специалистов.
«Малые предприятия являются наиболее многочисленным и одновременно наиболее уязвимым сегментом российского бизнеса. По данным «Лаборатории Касперского», 96% небольших компаний регулярно становятся жертвами кибератак, 40% которых приводят к утечке корпоративных данных. При этом уровень защищенности крайне низок – каждая третья малая компания не использует антивирусную защиту в полной мере, – отмечает Олег Гудилин, руководитель управления маркетинга «Лаборатории Касперского» в России, странах Закавказья и Средней Азии. – Мы целенаправленно работаем над тем, чтобы сделать качественные защитные решения доступнее для этой категории бизнеса. Формат подписки, позволяющий приобретать защитное ПО поступательно, производя оплату небольшими платежами, является оптимальным и востребованным среди таких компаний».
Игорь Корман, генеральный директор компании ActiveCloud (ООО «АктивХост РУ»), рассказывает: «Мы стали первым и пока единственным облачным хостинг-провайдером, предоставляющим такой удобный сервис своим клиентам. Преимущество услуги KSOS по подписке заключается в том, что заказчикам теперь не надо приобретать коробочные продукты со сроком использования от 1 года, а можно оплачивать подписку ежемесячно, например, вместе с хостингом».
Kaspersky Small Office Security гарантирует высокий уровень защиты компьютеров и файловых серверов компании от всех видов современных интернет-угроз: хакерских атак, шпионажа, фишинга, спама, вирусов и других различных вредоносных программ. Наряду с достойным уровнем защиты продукт обеспечивает высокую производительность, что позволит клиенту сосредоточиться на решении прямых бизнес-задач.
С помощью Kaspersky Small Office Security можно по локальной сети и с одного компьютера управлять защитой сервера и рабочих станций; повышать производительность труда сотрудников; гибко управлять ИТ-безопасностью собственной сети. Продукт обладает для этого всем необходимым: резервным копированием данных, шифрованием важной информации, менеджером паролей для создания и хранения надежных паролей и автоматического заполнения нужных форм, файловым шредером для необратимого удаления документов и пр.
Всем клиентам ActiveCloud by Softline сразу после приобретения защитного ПО будет направлен на почту код активации продукта. Это значительно экономит время и предоставляет дополнительные удобства в обслуживании. Подробнее об услуге можно узнать здесь: http://www.activecloud.ru/ru/services/kaspersky/.
Контактное лицо: Наталья Евсеева (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 06:22, 14.11.2012
Количество просмотров: 789
| «1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:24, 14.04.2026, Россия |
368 |
| Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования. |
|
| Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия |
266 |
| Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз. |
 |
| Minervasoft: Спрос на ИИ-базы знаний вырос втрое, Minervasoft, 23:24, 14.04.2026, Россия |
266 |
| По итогам 2025 года спрос на базы знаний с искусственным интеллектом увеличился в три раза. На динамику рынка повлияла синергия факторов: глобальный тренд на внедрение ИИ-ассистентов и острая потребность бизнеса в оптимизации работы линейного персонала. |
 |
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, Группа Астра, 23:22, 14.04.2026, Россия |
258 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:13, 14.04.2026, Россия |
268 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|