|
|
 |
|
|
 |
PayOnline представит доклад в туристическом потоке конференции по интернет-маркетингу Industry Day
Industry Day - первая конференция по отраслевому интернет-маркетингу в России. Это уникальное и единственное в своем роде мероприятие по интернет-маркетингу, которое руководствуется отраслевым подходом. Конференция будет разделена на два независящих друг от друга потока: туризм и электронная коммерция. Это позволит детально проработать стратегию интернет- продвижения с учетом специфики продукта для отдельных отраслей. Об оптимизации расходов для туристических компаний, использующих услуги интернет-эквайринга, расскажет представитель процессингового центра PayOnline.
Вниманию слушателей доклада PayOnline будет представлена практическая информация о новых технологиях оптимизации расходов на интернет-эквайринг на сайте компаний, продающих авиабилеты онлайн. Специалист PayOnline расскажет, как эффективно использовать современные платежные технологии и интеграцию с глобальными системами бронирования (GDS), и как максимально выгодно распределять потоки безналичных средств, чтобы иметь возможность представить на рынке конкурентные цены и дать клиентам максимально выгодные условия, наращивая, таким образом, лояльную клиентскую аудиторию.
Кроме образовательной программы, одновременно с двумя потоками целый день будет работать выставка сервисов интернет-маркетинга. Процессинговый центр PayOnline будет представлен на выставке стендом, где каждый гость мероприятия сможет получить профессиональную консультацию специалиста. Там же можно будет узнать больше о современных и удобных инструментах интернет-эквайринга, реализованных как для туристической отрасли, так и для других крупных сегментов онлайн-бизнеса: крупная и малая формы e-commerce, страхование, мобильная коммерция, ЖКХ, retail, телеком, финансовые сервисы, международный бизнес и многое другое.
О процессинговом центре PayOnline
PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, «Яндекс.Деньги», с лицевых счетов абонентов мобильных операторов («Билайн», «МегаФон»). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.
Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.
О конференции Industry Day
15 ноября 2012 года в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс» пройдет первая конференция по отраслевому интернет-маркетингу Industry Day. Это уникальное и единственное в своем роде мероприятие по интернет-маркетингу, которое руководствуется отраслевым подходом. Организатор конференции «Ipuzzle».
Конференция будет разделена на два независящих друг от друга потока: туризм и электронная коммерция. Это позволит детально оптимизировать стратегию интернет-продвижения с учетом специфики продукта для отдельных отраслей. Так в рамках Industry Day участники рынка и эксперты интернет-маркетинга рассмотрят традиционные и новые технологии продвижения применительно к выбранной сфере, подберут и оптимизируют «работающие» инструменты, которые помогут увеличить продажи интернет-магазина или тур.фирмы. А так же одновременно с двумя потоками целый день будет работать выставка сервисов интернет-маркетинга.
Другой отличительной чертой конференции Industry Day является направленность на максимальное практическое применение полученных знаний и навыков. Организаторы готовят интерактивное пространство конференции для того, чтобы событие отличалось открытым диалогом со спикерами. Программа конференции состоит в основном из мастер-классов с групповыми практическими заданиями.
Источник: http://www.payonline.ru/news/ecommerce/250/
Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru (написать письмо автору)
Компания: PayOnline (все новости этой организации)
Добавлен: 06:21, 14.11.2012
Количество просмотров: 840
| На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия |
905 |
| На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства. |
|
| Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия |
65 |
| Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|