ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЭКО-маркет» раздал 136 покупателям тыкв билеты в кино и сертификаты от сети «Мафия»

В начале ноября 2012 года стали известны результаты акции, проведенной в магазинах Сети «ЭКО-маркет» к празднику Хэллоуин в период с 17 по 28 октября. Всего в акции приняли участие покупатели 85 супермаркетов «ЭКО-маркет» по всей Украине.
Напомним, что – согласно условиям акции – все посетители магазинов Сети, купившие в указанный период тыкву – традиционный для Хэллоуина овощ – приняли участие в розыгрыше призов от кинотеатров своего города, а в Киеве – от сети ресторанов «Мафия».
Розыгрыш призов состоялся 31 октября, в канун Дня всех святых. Он и определил имена 136 счастливчиков, получивших от «ЭКО-маркета» интересные призы.
Так, 34 человека, купивших хэллоуиновскую тыкву в «ЭКО-маркетах» Киева и области, выиграли по 2 сертификата номиналом 100 грн. на посещение ресторана «Мафия». А 102 жителя других регионов, в которых расположены магазины Сети, по результатам акции получили билеты в кино.
Примечательно, что именно тыква-светильник (так называемый «светильник Джека») издавна является одним из главных символов Хэллоуина – современного праздника, имеющего древние языческие корни. «Акция к Хэллоуину прошла у нас действительно успешно – многие наши посетители покупали к празднику тыквы и с удовольствием принимали в ней участие. От души поздравляем всех победителей!» – отметила начальник отдела рекламы Сети «ЭКО-маркет» Янина Бадах.
«Эта акция – далеко не единственная в осенний период, проводимая в «ЭКО-маркете». Мы постоянно организовываем региональные акции, дисконты (скидки для студентов, именинников или пенсионеров в разных супермаркетах), и – пожалуй – наиболее популярные – акции к открытию новых супермаркетов Сети» – добавила Янина Бадах.

12 ноября 2012 года

Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» на данный момент насчитывает 93 супермаркета в 32 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».
За дополнительной информацией обращайтесь:
пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,
press@eko.com.ua
www.eko.com.ua

Контактное лицо: Анна Полисученко (написать письмо автору)
Компания: ЭКО-маркет (все новости этой организации)
Добавлен: 06:06, 13.11.2012
Количество просмотров: 789

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
126
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
110
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
119
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
115
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
133
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
125
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
115
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
115
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
129
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
133
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100