|
 |
|
 |
Fluke Networks и «СвязьКомплект» выступят спонсорами Cisco Expo-2012
В рамках конференции компания «СвязьКомплект» представит участникам экспозицию современного профессионального инструментария компании Fluke Networks и других производителей. Выставка проиллюстрирует все основные тематические направления специализации Fluke Networks: - измерительные приборы для тестирования и сертификации медных и оптических кабелей связи и передачи данных; - программно-аппаратные средства анализа производительности, мониторинга, удаленного администрирования и устранения неисправностей в проводных и беспроводных сетях (Wi-Fi)связи; - инструменты и наборы инструментов для монтажников и обслуживающего персонала кабельных сетей. На стенде будут продемонстрированы новинки и самые популярные модели приборов и инструментов. Посетители стенда смогут протестировать приборы и получить профессиональную консультацию по вопросам применения оборудования. На конференции Cisco Expo компания «СвязьКомплект» представит специализированную систему поставки товаров для монтажа и обслуживания кабельных линий — каталог «Железный Гарри». Все участники форума смогут получить свежий выпуск издания. Каталог содержит детальную информацию о современных приборах, инструментах и приспособлениях, необходимых профессионалам для выполнения разнообразных работ, а также цены на это оборудование.
Примечание для прессы: по запросу могут быть предоставлены технические описания оборудования, фотоматериал, комментарии специалистов.
ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ: Скуснов Александр, PR-менеджер «СвязьКомплект» т.: (495) 927-0257, +129, pr@skomplekt.com
О компании «СвязьКомплект» Компания «СвязьКомплект» (www.skomplekt.com) основана в 1996 г. Компания является поставщиком телекоммуникационного оборудования и высокотехнологических решений для операторов связи, интернет-провайдеров и ИТ-структур организаций большинства отраслей экономики России. Наиболее известный проект компании – система поставки товаров по каталогу СвязьКомплект™. Центральный офис расположен в г. Москве, региональные - в Екатеринбурге и Новосибирске.
О компании Fluke Networks Компания Fluke Networks предлагает инновационные решения по установке, мониторингу и анализу сетей глобальных корпораций. Универсальная линия решений компании – это все, что необходимо специалистам по установке, владельцам и специалистам по обслуживанию сетей для быстрой, точной и легкой оптимизации работы сети. Штаб-квартира Fluke Networks находится в г. Эверетт (США), а ее продукция продается в более чем 50 странах. Дополнительную информацию можно получить на веб-сайте компании Fluke Networks www.flukenetworks.com или по телефону (800) 283-5853.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 05:39, 13.11.2012
Количество просмотров: 804
CODDY запускает экспресс-курс «Цифровой иммунитет» против телефонного мошенничества, CODDY, 22:27, 24.08.2025, Россия |
36 |
Каждые 30 секунд в России кто-то становится жертвой телефонных мошенников. По данным Центробанка, в 2024 году мошенники украли у россиян 27,5 миллиардов рублей. Понимая масштаб проблемы, школа программирования CODDY разработала уникальный экспресс-курс «Цифровой иммунитет. Телефонное мошенничество» — образовательную программу, которая за 6 занятий формирует устойчивые навыки защиты от киберпреступников. |
|
STEP LOGIC занял 12 место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков для банковской отрасли, STEP LOGIC, 22:25, 24.08.2025, |
36 |
Компания укрепилась на 8 позиций в рейтинге крупнейших российских поставщиков информационных технологий в банки по версии TAdviser, рост выручки в 2024 году составил 71,9%. Значительную ее часть сформировали проекты в области информационной безопасности, построения и импортозамещения вычислительных систем и сетевой инфраструктуры. |
|
ГК Softline и БФТ-Холдинг подписали соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 22:17, 24.08.2025, Россия |
26 |
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, и БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, заключили соглашение о сотрудничестве. ГК Softline добавила в продуктовый портфель MDM-систему «БФТ.ЕНСИ». |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|