|
|
 |
|
|
 |
Promo Interactive поместило «Одноклассников» в телевизоры LG
Компания LG Electronics сделала подарок пользователям социальной сети «Одноклассники» в России, странах СНГ и Балтии, добавив специальное приложение к функционалу «умных» телевизоров.
Для того чтобы войти в свой аккаунт прямо с телевизора, пользователям необходимо запустить предустановленное приложение Social Center и выбрать в меню соответствующую иконку. После чего можно не только читать ленту новостей и общаться, но и публиковать собственные новости, практически так же, как если бы вы пользовались персональным компьютером или смартфоном.
Кстати, кроме «Одноклассников» владельцы LG Smart TV имеют возможность пользоваться сетями Twitter и Facebook, добавленными в Social Center немного раньше. Немаловажная деталь: используя приложение, можно одновременно смотреть и сам телевизор.
Разработчиком приложения выступило агентство Promo Interactive. Ранее агентство уже добавило в телевизоры LG Smart TV приложение «Кулинарная Академия», сервис для просмотра музыкальных клипов music.ivi.ru и ряд других.
Агентство активно развивает экспертизу в сфере Smart TV и имеет богатый опыт интеграции приложений в телевизоры разных марок (в том числе LG, Philips, Samsung, Panasonic). Разработка приложений ведется на основе специально созданного фреймворка, учитывающего особенности отдельных ТВ-платформ и включающего в себя готовые модули: навигацию, потоковые аудио- и видеоплееры, просмотр фотографий, поддержку пультов ДУ, работающих по принципу компьютерной мыши и проч. Каждое разработанное агентством ТВ-приложение проходит обязательную сертификацию в компании-производителе телевизионных устройств.
Контактное лицо: Светлана Замарацкая (написать письмо автору)
Компания: Promo Interactive(Ogilvy Group) (все новости этой организации)
Добавлен: 05:29, 13.11.2012
Количество просмотров: 726
| МегаФон обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой, МегаФон, 18:02, 07.04.2026, Россия |
1 |
| В рамках проекта оператор обновит существующие объекты связи, расширит покрытие и увеличит скорость мобильного интернета и стабильность голосовой связи на территории кампусов МГУ. Уже сейчас специалисты оператора и университета работают над проектом по оснащению конференц‑зала Московского общества испытателей природы, одного из старейших естественнонаучных обществ России, современным мультимедийным оборудованием и конгресс‑системой. |
|
| Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия |
121 |
| Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО». |
 |
| ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия |
32 |
| Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания. |
|
| UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия |
34 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|