ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытый семинар: «Планирование семьи»

7 ноября 2012 года в Киеве в ресторане Jardin прошел открытый семинар: «Планирование семьи».
Организатор: КЛИНИКА «ПРОФИМЕД» http://klinika-profimed.com.ua/ при поддержке Marketing & PR Studio FreshLook.
Врач высшей квалификационной категории по акушерству и гинекологии, врач специалист по онкогинекологии Неймарк Святослав Леонидович раскрыл вопросы связанные с репродуктивным потенциалом женщины и подготовкой к беременности, рассказал о возможных инфекциях и методах их диагностики, о роли мужчины в планировании семьи, а также ответил на вопросы слушателей семинара, как об инфекциях, так и о беременности.
«Клиника «Профимед» рамках социальной ответственности перед обществом будет и в дальнейшем проводить открытые семинары. Каждый человек имеет должен получать достаточно информации, которая касается его здоровья. Проинформировать граждан о том, как предостеречь себя и своих близких от болезней, как родить здорового ребенка и защитить его от недугов — это наш долг перед обществом! Здоровые дети — это здоровая нация, будущее нашей страны, потому, хотелось бы, чтобы в образовательном процессе населения больше участия принимало также и государство. Сейчас мы готовы возложить эту миссию на себя. Приходите на наши семинары, мы будем делать все, что в наших силах, чтобы вы были здоровы!» - сказал Неймарк Святослав Леонидович.
Клиника «Профимед» и массажный салон Sabai Dee разыграли специальные подарки среди участников семинара. Победителями стали: Костанян Алла, Серхио Гонзалес, Анна Катрулина и Мельникова Виктория. Поздравляем победителей!
«Мне очень понравился семинар, лекция была не только интересной, но и познавательной. Святославу Леонидовичу действительно смогу доверить свое здоровье» - сказала участница семинара Анна Катрулина.
«Такие семинары очень полезные для простых людей, которые не изучали медицину и зачастую просто не знают, как позаботиться о своем здоровье, как не навредить себе в определенные моменты, как защитить себя и своих близких от инфекций, которые подстерегаю нас повсюду. Спасибо организаторам за лекцию!» - высказала свое мнение студентка Яна Мельничук.
«Доктор действительно очень качественно и доступно преподнес нам информацию. Я обязательно приду на следующий семинар» - сказала слушательница семинара «Планирование семьи» Оксана Петренко.

Контактное лицо: Карпук Леся (написать письмо автору)
Компания: Marketing Studio Freshlook (все новости этой организации)
Добавлен: 21:27, 12.11.2012
Количество просмотров: 874

МФТИ и Genotek объявляют о стратегическом партнёрстве в области науки и образования, Genotek, 17:05, 15.01.2026, Россия
108
Московский физико-технический институт (МФТИ) и компания Genotek, один из лидеров российской геномики и персонализированной медицины, заключили долгосрочное соглашение о сотрудничестве в сфере научно-образовательной деятельности. Партнёрство направлено на интеграцию современных исследований в учебный процесс, развитие кадрового потенциала и вовлечение студентов в реальную научную работу на стыке биоинформатики и системной биологии.


«Швабе» Госкорпорации Ростех и Сеченовский Университет создадут медицинское конструкторское бюро, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:57, 15.01.2026, Россия
41
О создании единого медицинского конструкторского бюро договорились на встрече руководства Сеченовского Университета и холдинга «Швабе» (входит в Ростех). Бюро призвано стать центром компетенций по созданию медицинских изделий полного цикла от идеи до выпуска на рынок. Это позволит создать целостную систему разработки и коммерциализации медицинской техники, ориентированную на реальные потребности медиков.


Сеть клиник «Акциомед» в Краснодаре: современная медицина становится доступнее, Сеть медицинских центров Акциомед Краснодар, 21:48, 12.01.2026,
256
Краснодар, январь 2026 г. — Сеть многопрофильных медицинских центров «Акциомед» анонсирует расширение спектра услуг и запуск новой программы заботы о здоровье жителей Краснодара и края. Теперь пациенты могут получить комплексную диагностику, консультации узких специалистов и лабораторные исследования в одном месте — по ценам, которые делают качественную медицину по-настоящему доступной.


VARSEAS подвела итоги 2025 года: производство, наука и инициативы по регулированию рынка коллагена, VARSEAS, 15:15, 26.12.2025, Россия
407
Биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги 2025 года.


Главный внештатный онколог Тульской области: профилактика колоректального рака может спасти жизнь, Медиатерра, 21:04, 23.12.2025,
134
В Тульской области проходит социальная информационная кампания «Своевременная диагностика – успех в лечении», информирующая о важности регулярных профилактических осмотров и диспансеризаций.


На XXIX Российском онкологическом конгрессе обсудили вызовы и инновации в лечении рака яичников, Всероссийская ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй»., 21:29, 19.12.2025, Россия
62
C 11 по 13 декабря 2025 года в Москве состоялся XXIX Российский онкологический конгресс — крупнейшее профессиональное мероприятие с международным участием, посвященное вопросам диагностики, лечения и профилактики онкологических заболеваний. Одной из ключевых тем программы стал рак яичников — наиболее сложное и социально значимое заболевание в онкогинекологии


Компания «ДМК №1» включена в реестр НИИАТ, ДМК №1, 17:28, 17.12.2025,
77
«ДМК №1», ведущий поставщик услуг для дистанционных предрейсовых и предсменных медицинских осмотров (ПРМО), и Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта (ОАО «НИИАТ»), уполномоченный Минтрансом России орган, заключили соглашение об информационном взаимодействии.


В МГМУ им. Сеченова представлена российская платформа для безопасной интеграции ИИ в психологическую практику, ООО "Энди", 20:33, 13.12.2025, Россия
77
На конференции в МГМУ представили платформу Medverse для интеграции ИИ в психологическую практику. Она обеспечивает безопасную среду для учебных, диагностических и коммуникационных задач. Идеи получили высокую оценку как перспективное направление развития цифровых инструментов в ментальном здоровье.


Врачи пришли к консенсусу по терапии детей со спинальной мышечной атрофией российским нусинерсеном, НЕОМИО, 20:29, 13.12.2025, Россия
70
На конференции Ассоциации детских неврологов в области миологии «НЕОМИО» в Москве было представлено консолидированное мнение медицинских специалистов, которые занимаются лечением детей с редким генетическим заболеванием – спинальной мышечной атрофией, в отношении применения воспроизведенного препарата нусинерсен российского производства.


«Добрый декабрь»: благотворительная акция СЦЗ в поддержку «Дома с маяком», Скандинавский Центр Здоровья, 23:43, 09.12.2025, Россия
297
С 5 декабря 2025 года по 11 января 2026 года Скандинавский Центр Здоровья проводит благотворительную акцию «Добрый декабрь» в поддержку Детского хосписа «Дом с маяком». В этот период клиенты клиники смогут направить часть своих бонусных баллов СЦЗ ЭЙР на помощь пациентам «Дома с маяком».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100