ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОКТОБЕРАВТОФЕСТ — праздник скорости и драйва от Автоцентра Альянс

6 октября 2012 года в городе Костромукша с 10:00 до 18:00 проходил яркий праздник: «Автоцентр Альянс» совместно с банком ЗАО ВТБ 24 при поддержке страховой компании ВСК организовал тест-драйв автомобилей Сузуки. Также проходила выставка-продажа автомобилей бренда и презентация Grand Vitara new. Программа праздника была насыщенной: угощение и горячий чай для посетителей, музыкальное сопровождение, лотерея от организаторов, викторина с вручением подарков. Зрители и участники праздника получили брендовые шары, различную сувенирную продукцию: магниты, сладости. Не забыли организаторы праздника и о самых маленьких участниках: для детей было организовано яркое развлекательное мероприятие с участием аниматоров. Дети получили в подарок книжки-раскраски, цветные карандаши. Мероприятие прошло успешно. В результате были поданы заявки на покупку автомобилей в кредит и собраны контактные данные потенциальный покупателей.
Вот как прокомментировал результаты мероприятия Сергин Александр Анатольевич, генеральный директор: «Подобные мероприятия нацелены на привлечение потенциальных клиентов. Целью ставится демонстрация автомобилей и показ их основных достоинств. ОКТОБЕРАВТОФЕСТ, проведенный в этом году, оказался весьма продуктивным».
Прочитать об условиях продажи автомобилей Сузуки в «Автоцентр Альянс» и узнать о новых предложениях можно на сайте компании http://suzuki-ptz.ru/
Информация о компании:
«Автоцентр Альянс» является мультибрендовым автоцентром и единственным в Карелии официальным дилером Suzuki. Автоцентр работает с 2006 года, расположен в Петрозаводске. Салон посещают клиенты из разных регионов Карелии: Костромукши, Калевальского района, Медвежьегорска, Сортаваллы и др.
Контактная информация:
«Автоцентр Альянс»
Адрес: 185031, Петрозаводск, Зайцева, 63
Телефоны: (8142) 77-11-11,
Электронная почта: info@spaa.ru
Web-сайт: http://suzuki-ptz.ru/

Контактное лицо: Сергин Александр Анатольевич (написать письмо автору)
Компания: Автоцентр Альянс (все новости этой организации)
Добавлен: 02:33, 11.11.2012
Количество просмотров: 816

АО «МБ РУС» представит на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON, Foton, 08:25, 29.05.2025, Россия
208
На международной выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex 2025, которая пройдет с 27 по 29 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TOANO и FOTON TUNLAND в РФ, презентует ряд новинок.


ARinteg – участник выставки «Уголь России и Майнинг-2025», ARinteg, 23:04, 27.05.2025, Россия
240
33-я Международная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг-2025» – масштабное отраслевое событие, в котором ежегодно принимает участие компания ARinteg, – пройдет с 3 по 6 июня в Новокузнецке.


Выставка живописи «Наш век. Семья Дмитренко», Союз художников, 22:37, 27.05.2025, Россия
28
Выставка произведений живописи Андрея, Любомира, Николая и Татьяны Дмитренко «Наш век. Семья Дмитренко»


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 12:50, 24.05.2025, Россия
370
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


В столице началась шестая Московская неделя интерьера и дизайна, Московская неделя интерьера и дизайна, 12:50, 24.05.2025, Россия
374
В выставке принимают участие более 1 100 производителей из 15 стран


Основатель бренда Trendyspace Евгений Мельник: Московская неделя интерьера и дизайна помогла нам увеличить выручку в 20 раз, МНИиД, 12:50, 24.05.2025, Россия
366
Московская неделя интерьера и дизайна проходит в ЦВЗ «Манеж» с 22 по 25 мая.


«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 10:25, 24.05.2025, Россия
79
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям.


АО «МБ РУС» представит новинки FOTON на транспортном фестивале «ТранспортФест», Foton, 22:49, 21.05.2025, Россия
257
В ходе VI Международного транспортного фестиваля «ТранспортФест», который пройдет с 23 по 24 мая в Санкт-Петербурге и будет традиционно приурочен ко дню празднования Дня города, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TUNLAND и FOTON TOANO в России, продемонстрирует свои автомобили.


Столичные компании представили продукцию на выставке пищевой промышленности в ОАЭ, Московский экспортный центр, 22:23, 19.05.2025, Россия
38
Для экспортеров организовали более 600 деловых встреч с потенциальными партнерами из разных стран.


Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:14, 14.05.2025, Россия
274
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100