ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

T-Systems мониторит бизнес: новое программное решение

Москва, 9 ноября 2012г.

Компания T-Systems выпустила на рынок программное решение «Система мониторинга бизнеса», которое упрощает стратегическое управление предприятием, позволяя точнее определять его цели и расставлять приоритеты по их достижению. Решение представляет собой преднастроенную Систему сбалансированных показателей (KPI) и позволяет перейти от уровня простой отчетности к анализу финансовых показателей высокого уровня. Предназначено оно для менеджеров среднего звена и топ-менеджеров российских компаний любых отраслей.

Российские предприятия оперируют большим набором финансовых данных, включающим налоговую отчетность, бухгалтерский баланс, управленческие отчеты и пр. Для компаний, которые имеют филиальную сеть или дочерние структуры, сбор, систематизация и анализ финансовых данных имеет критическое значение и зачастую осложняется тем, что программные продукты для решения этих задач установлены от разных разработчиков.
Правильная автоматизация процесса аналитики приводит к сокращению трудозатрат и позволяет руководителям получить достоверную и наглядную информацию о состоянии бизнеса. Решение «Система мониторинга бизнеса» в сжатые сроки позволит руководителям получить ощутимый результат от инвестиций в системы бюджетирования, быстро и качественно визуализировать текущее и ожидаемое состояние компании или холдинга.
Решение компании T-Systems представляет собой преднастроенную модель (шаблон) финансового анализа с заданными взаимосвязями, методами расчета, аналитическими параметрами на базе системы бюджетирования SAP Business Planning & Consolidation. Всё начинается со сбора финансовой отчетности, которая может быть получена во время бюджетирования в системе SAP или загружена извне. Все показатели сведены в единую схему, которая отражает их связь с источниками формирования и возможными дополнениями к ним.

При необходимости функционал системы может быть расширен за счет доступа к финансовым показателям различного уровня через мобильные устройства.

Алексей Тоскин, генеральный директор T-Systems CIS, говорит: «Анализ финансовых KPI поможет повысить прозрачность любого бизнеса и увеличить привлекательность компании для будущих кредиторов и инвесторов. А также с помощью нашего решения можно связать цели компании с процессом стратегического и оперативного бюджетирования и выявить существующие взаимосвязи между важнейшими параметрами развития предприятия. Решение «Система мониторинга бизнеса» позволяет настраивать различные виды доступа к информации, быстро и просто ориентироваться среди элементов модели. И главное, готово к использованию в кратчайшие сроки, что является комфортным предложением на рынке. У нас существуют и другие преднастроенные решения на базе различных модулей SAP – для аэропортов, сектора машиностроения и сферы управления коммерческой недвижимостью. Мы планируем активно развивать пакетированные решения для различных рынков».

«Решение «Система мониторинга бизнеса» от T-Systems является надстройкой над модулем SAP BPC, поэтому внедрение проходит в 2 раза быстрее, чем имплементация стандартного модуля SAP. При этом она включает в себя дополнительные возможности и позволяет перейти от консолидированных бюджетов к финансовым показателям верхнего уровня. Если у заказчика уже внедрен модуль SAP BPC, то расширение его возможностей новой бизнес-логикой займет всего 2 недели. Компания T-Systems оказывает полную техническую поддержку», — добавляет Андрей Подгорнов, Руководитель отдела развития бизнеса T-Systems CIS.



Контакты для СМИ
Елена Красникова
T-Systems CIS
Руководитель отдела маркетинга
+7 495 644-47-00 (доб. 1049)
elena.krasnikova@t-systems.ru
http://www.t-systems.ru
http://twitter.com/TSystemsCIS

Информация для журналистов на http://www.t-systems.ru/press/

О компании Deutsche Telekom
Deutsche Telekom — одна из ведущих телекоммуникационных компаний в мире, имеющая около 128 млн мобильных клиентов, 35 млн фиксированных сетей и около 17 млн.широкополосных линий. Deutsche Telekom предоставляет продукты и услуги стационарной и мобильной связи, Интернет-сервисы и IP-телевидение для частных лиц и информационно-коммуникационные решения для корпоративных клиентов. Офисы Deutsche Telekom находятся более чем в 50 странах, штат компании насчитывает около 241 тыс. сотрудников по всему миру. Доход корпорации в 2010 составил 62,4 млрд евро (более половины за пределами Германии).

О компании T-Systems
T-Systems является стратегическим подразделением корпорации Deutsche Telekom. T-Systems управляет информационно-коммуникационными технологиями (ИКТ) многонациональных корпораций и учреждений государственного сектора, используя свою глобальную инфраструктуру дата-центров и сетей. Имея офисы более чем в 20 странах мира и обладая глобальными возможностям поставки, T-Systems работает во всех отраслях: от автомобилестроения до телекоммуникаций, финансового сектора, розничной торговли, сферы услуг, СМИ, энергетики и машиностроения, включая государственные учреждения и здравоохранение. Около 47 600 сотрудников по всему миру используют свои знания и ИКТ ноу-хау для предоставления услуг высокого качества. Оборот компании T-Systems в 2010 году составил около 9,1 млрд евро.В России компания T-Systems работает с 1995 года. Сегодня ее российское подразделение — T-Systems CIS — имеет офисы в Москве и в Санкт-Петербурге. Штат сотрудников насчитывает более 500 человек. T-Systems CIS специализируется на внедрении систем управления (SAP ERP), разработке и поддержке программного обеспечения, предоставлении телекоммуникационных услуг.

Контактное лицо: Елена Красникова (написать письмо автору)
Компания: T-Systems, стратегическое подразделение корпорации Deutsche Telekom (все новости этой организации)
Добавлен: 22:13, 09.11.2012
Количество просмотров: 724

Производители электроники жалуются на обход правил госзакупок, ГИГАНТ, 22:37, 14.09.2025, Россия
209
Эксперты указывают, что рынок требует изменения регулирования и усиления поддержки российских производителей.


Hybrid AdOps School завершила второй поток обучения специалистов для digital-рекламы, Hybrid, 22:10, 14.09.2025, Россия
215
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила второй поток обучения в Hybrid AdOps School в мае 2025 года. Всего на программу поступили 110 учеников, из них было выпущено 67.


Денис Агеев, «ДАКОМ М»: Гонка на российском рынке виртуализации идет не за функционал, а за зрелость решений, ДАКОМ М, 22:10, 14.09.2025, Россия
215
Российский ИТ-рынок в условиях ухода западных компаний получил новые возможности для развития собственных проприетарных технологий. Воспользоваться этим преимуществом отечественные вендоры смогут только при значительной концентрации экспертизы, а также временных и финансовых усилий.


Три четверти студентов-айтишников считают стажировки в ИТ-компании лучшим способом приобрести профессиональные навыки, T1, 22:09, 14.09.2025,
213
По данным Т1, в вопросах профессионального обучения и развития молодежь отдает предпочтение практике: 76,3% студентов технических специальностей считают, что стажировки и участие в реальных проектах — лучший способ подготовиться к трудоустройству. К таким выводам аналитики пришли на основе опроса среди участников летнего ИТ-лагеря, который холдинг проводит уже второй год подряд.


UDV Group запустила новую версию ИБ-решения для защиты критической инфраструктуры промышленных компаний и представителей других отраслей экономики России., UDV Group, 22:04, 14.09.2025, Россия
211
Российский разработчик UDV Group представил обновление комплексной системы ИБ-мониторинга технологического сегмента UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


«1С:Ювелирный магазин» прошел ресертификацию и подтвердил качество разработки, 1С-Рарус, 22:01, 14.09.2025, Россия
213
«1С:Розница 8. Ювелирный магазин» редакции 3.0 прошел очередную сертификацию фирмы «1С» для подтверждения статуса «1С:Совместимо». Продукт разработки компании «1С-Рарус» расширяет возможности типовой конфигурации «Розница» и успешно используется торговыми предприятиями ювелирной индустрии.


Полный вперед к безопасным контейнерам: платформу «Боцман» «подружили» с PT Container Security, "Группа Астра", 21:56, 14.09.2025, Россия
53
С помощью этого программного стека можно контролировать безопасность контейнеризированных приложений на всем протяжении их жизненного цикла, быстро находить уязвимости, реагировать на киберугрозы и расследовать инциденты.


Directum HR Pro 2.7: регламентирующие документы вместо ЛНА, наглядные пересечения отпусков, дополнительные меры безопасности, Directum, 21:56, 14.09.2025,
51
В новой версии системы упростили работу с внутренними документами и ЛНА, открыли возможность оформлять командировки за коллег, усилили защиту и ускорили проверку пересечений в графике отпусков.


Ventra Go! первой из цифровых платформ автоматизирует сдельную оплату для ритейла, e-com и HoReCa, Ventra Go!, 21:55, 14.09.2025, Россия
52
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! анонсировала масштабное продуктовое обновление — запуск принципиально новой для платформ услуги: сдельной оплаты заданий.


«Мир инструмента» внедрил импортонезависимую BI-платформу «Дельта BI», Дельта BI, 21:54, 14.09.2025, Россия
50
«Мир инструмента», один из крупнейших российских поставщиков ручного инструмента и оборудования, завершил внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100