ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Круглый стол на тему: «Антикризисное развитие через рынок независимой оценки».

С 20 по 27 февраля в Москве состоится круглый стол на тему «Антикризисное развитие через рынок независимой оценки», организатором которого станет компания юридическая компания «Эксперт».
В этом году организаторы мероприятия хотят обратить особое внимание на тот факт, что в настоящий момент, значение рынка независимой оценки в условиях кризиса настолько весомо, что нуждается в юридической защите. Особенностью данного мероприятия станет соединение анализа проблем в области независимой оценки, и освещении ряда вопросов о современных технологических решениях, защищающих оцениваемые вещи от обмана.
Лица, заинтересованные в освещении вышеуказанных проблем: руководители крупных производственных предприятий, ведущие юристы консалтинговых компаний, ведущие специалисты оценочной деятельности.
В условиях нестабильности российской экономики, отражающейся на положении российских предприятий на рынке, оценка стоимости предприятия и его активов приобретает особое значение. Независимая оценка может применяться даже на этапе создания предприятия, когда речь идет о взносе в уставный капитал.
За круглым столом будет заслушан доклад руководителя финансового отдела компании Фирсова Е.П. на тему «Особенности бизнеса как объекта оценки», после которого планируется переход участниками к обмену опытом.

Также намечено рассмотрение вопросов, касающихся оценочной деятельности как единого целого. Руководитель компании «Эксперт» Ибрагимов И.О. затронет вопросы, касаемо непосредственного осуществления оценочной деятельности, когда предприятие рассматривается как единое целое, в состав которого входят все виды имущества и права на него. Предприятие как имущественный комплекс включает все виды имущества, предназначенного для его деятельности: земельные участки, здания и сооружения, машины и оборудование, сырье и продукцию, нематериальные активы, в том числе гудвилл (в отечественной практике — деловая репутация), права на товарный знак, фирменное наименование и другие исключительные права.
Фирсов Е.П также выступит с коротким докладом на тему: «Факторы, учитываемые при определении стоимости бизнеса», в котором будут затронуты вопросы, связанные с ликвидностью доли и (или) бизнеса, полезности бизнеса для собственника, где предложит рассмотреть различные характеристики дохода (величина, время получения дохода) и риски, связанные с его получением, размера оцениваемой доли бизнеса, дальнейших перспектив развития оцениваемого бизнеса, а также степень конкурентной борьбы в данной отрасли.
Подробная информация о предстоящем событии на нашем сайте в разделе «Новости».

Справочная информация о компании:
Компания «Эксперт» работает на рынке независимой оценки на протяжении 7 лет, обладает региональной сетью филиалов в Набережных Челнах, Нижнекамске и Казани.
Основным направлением деятельности является оказание услуг по независимой оценке недвижимости, земли, бизнеса, ущерба и транспортных средств.
Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в наши офисы позвонив по телефонам: 8 (843) 295-60-21 в Казани, 8 (8552) 39-60-83 в Набережных Челнах, 8 (8555) 45-00-48, 8 (8555) 45-00-03 в Нижнекамске, или зайдя на сайт компании «Эксперт» по адресу http://cie-expert.ru/.

Контактное лицо: Подольский Михаил (написать письмо автору)
Компания: «Эксперт» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:19, 28.01.2010
Количество просмотров: 923

IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:30, 28.10.2026, Россия
224
28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами.


«ЛЦТ.Фест-2026» объединит ИТ-специалистов и представителей технологического бизнеса, Слово за слово, 23:24, 28.10.2026,
60
«ЛЦТ.Фест-2026» состоится 30 октября в кластере «Ломоносов». Фестиваль станет итоговым событием восьмого международного конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации».


Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений», Московский психолого-социальный университет (МПСУ), 23:23, 28.10.2026,
41
Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений» 28 октября 2026 года в 11:00 Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А, Московский психолого-социальный университет 2 й этаж, актовый зал МПСУ и ОПФ «БЛАГОТВОРЕНИЕ» приглашают СМИ на выставку, объединившую героинь Великой Отечественной войны и героев СВО


Одна площадка и три отрасли: какие темы обсудят на выставочном проекте «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2026», "Маркетинг от Тимченко", 23:22, 28.10.2026, Россия
43
С 10 по 13 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет масштабный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», объединяющий три отраслевые выставки: UtiliCon, MITEX и «Мир Климата».


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 23:41, 21.10.2026, Россия
544
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия
546
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ» всероссийская выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026, региональная общественная организация Московской области «Кинологический клуб «Лучшие собаки», 21:14, 13.10.2026, Россия
68
31 октября и 1 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2) состоится региональный этап всероссийской выставки «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ».


Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
453
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
82
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
279
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100