 |
РСК в Тамбове выиграла тендер по ОСАГО, застраховано 246 автомобилей
Филиал ОАО «Русская Страховая Компания» (www.rsk.ru) в Тамбове победил в конкурсе, организованном ОАО «Тамбовоблгаз», на право страхования по ОСАГО автомобилей общества. По договору страхования РСК несет страховую ответственность по 246 автомобилям, принадлежащим ОАО «Тамбовоблгаз».
«На рынок ОСАГО сегодня оказывает влияние как общая финансовая ситуация на рынке, так и последние поправки в закон об ОСАГО, – считает начальник управления проверки договоров и оценки рисков по автострахованию ОАО «РСК»
Мария Федорова. – Тем не менее, в целом по рынку эксперты ожидают прироста премий порядка 13% – это связано прежде всего со стремительным ростом автопарка в России. По итогам прошлого года продажи автомобилей в РФ выросли более чем на 30%, аналогичный прирост ожидается и в этом году. В то же время в свете последних событий, связанных с финансовым кризисом, делать прогнозы о страховых сборах преждевременно. Общий мировой финансовый кризис, так или иначе, безусловно, влияет на российских страховщиков. Однако я уверена, что, отечественный страховой рынок будет продолжать развиваться достаточно быстрыми темпами».
По словам директора филиала ОАО «РСК» в Тамбове Елены Мирошкиной, ОСАГО остается одним из наиболее востребованных продуктов в регионах, по итогам прошлого года средняя стоимость полиса составила 2,111 тыс. рублей, что всего на 3% больше, чем в 2006 году.
Контактное лицо: Варвара Кажберова (написать письмо автору)
Компания: ОАО "РСК" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:23, 23.10.2008
Количество просмотров: 1093
| Telegram, Avito и Сбер в топе у фишеров, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 23:35, 08.08.2025, Россия |
325 |
| По данным Координационного центра доменов .RU/.РФ, в первом полугодии 2025 года мошенники чаще всего имитировали ресурсы Telegram, Avito и Сбера. Также в топ-10 брендов, чаще всего используемых для фишинга в Рунете, вошли: Юла, Т-банк, WhatsApp, Альфа-Банк, Wildberries, Ozon и Steam Community. |
|
| Тайные уголки Новосибирска от Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия |
294 |
| Если вы в Новосибирске не в первый раз и уже успели познакомиться с основными достопримечательностями, Marins Park Hotel Новосибирск приготовил для вас информацию о тайных уголках города, про которые знают далеко не все. |
|
| КОМПАНИИ «МАРКЕТИНГ ДИФЭНЗ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ WEB-САЙТ - www.md-monitoring.ru, МАРКЕТИНГ ДИФЭНЗ, 05:29, 22.07.2025, |
114 |
| Москва, 19 июля 2025 года — ООО «Маркетинг Дифэнз» (Marketing Defense) сообщает о запуске нового корпоративного сайта www.md-monitoring.ru . Информационный ресурс отражает современные подходы компании в сфере мониторинга СМИ, социальных сетей и ТГ-каналов, цифровой аналитики и корпоративных коммуникаций для российского и международного бизнеса. |
 |
|
 |