ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный семинар: «Планирование семьи»

7 ноября 2012 года (среда) в 19.00 пройдет открытый семинар: «Планирование семьи».

Организатор: КЛИНИКА «ПРОФИМЕД» http://klinika-profimed.com.ua/ при поддержке Marketing & PR Studio FreshLook.

На семинаре будут разыгрываться специальные подарки: сертификаты на бесплатное обследование, а также бесплатный лечебный массаж в массажном салоне.

Семинар полезен и тем, кто в браке, и тем, кто ещё только готовится к созданию семьи, независимо от возраста, образования и вероисповедания.

Спикер – врач высшей квалификационной категории по акушерству и гинекологии, врач специалист по онкогинекологии Неймарк Святослав Леонидович.

Программа семинара:

Репродуктивный потенциал. Что влияет на репродуктивность?

С чего начать планирование семьи? Советы по зачатию ребенка.

Какие следует сдать анализы прежде чем планировать беременность?

Роль женщины и мужчины в планировании семьи. Некоторые аспекты подготовки родителей к рождению ребенка.

Возможные осложнения во время беременности.

Партнерские роды: «За» и «Против». Роль партнёра - чем может помочь мужчина в родах.

Первый контакт папы с малышом - почему это так важно?

«Мы открываем цикл лекций, посвященный здоровью в рамках программы социальной ответственности клиники «ПРОФИМЕД» перед обществом. Здоровые семьи - это здоровые дети, что в свою очередь обеспечивает залог здоровой нации, вот почему так важно проводить бесплатные обучающие семинары» - сказал – врач высшей квалификационной категории по акушерству и гинекологии, врач специалист по онкогинекологии Неймарк Святослав Леонидович.

Этот семинар:

Для тех, кто планирует беременность.

Для тех, кто хочет знать, что такое естественная контрацепция без лекарств.

Для тех женщин, которые хотят лучше понимать свой организм.

На семинаре предусмотрена возможность анонимной консультации у доктора-гинеколога.

Место проведения: бул. Тараса Шевченко, 38/40, гостиница «Экспресс», конференцзал.

Зарегистрироваться можно по тел. (044) 243-44-77 или https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFNmRXh2S2ZoT1kyZXM2MkJCd0I1anc6MQ.

Детали на сайте http://klinika-profimed.com.ua/novosti/
-------------------

КЛИНИКА «ПРОФИМЕД»
Адрес клиники: г. Киев, ул. Леваневского 9.
Контактные телефоны:
(044) 496-96-01 (02),
(067) 496-80-00

Контактное лицо: Леся (написать письмо автору)
Компания: Marketing Studio FreshLook (все новости этой организации)
Добавлен: 00:33, 01.11.2012
Количество просмотров: 965

Усовершенствованный кольпоскоп «Швабе» упростит работу врачам, Холдинг "Швабе", 20:55, 08.06.2025, Россия
42
На Красногорском заводе им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех усовершенствовали бинокулярный кольпоскоп для обследования и диагностики заболеваний в акушерстве и гинекологии. Для прибора разработали новое программное обеспечение с расширенным функционалом.


Юные спортсмены из Петербурга и Ленинградской области научились оказывать первую помощь, ГК "ММЦ", 14:35, 02.06.2025, Россия
250
Накануне Международного дня защиты детей в Клинике «Белоостров» состоялось мероприятие «Здоровье. Спорт. Будущее: диалог ради безопасности». Его участниками стали юные спортсмены, их родители, тренеры и спортивные врачи.


Подходы к лечению спортивных травм обсудили эксперты «СПОРТМЕДФОРУМА», ГК "ММЦ", 14:35, 02.06.2025, Россия
258
Современные медицинские технологии, позволяющие обеспечить скорейшее возвращение к тренировкам, обсудили эксперты конференции «СПОРТМЕДФОРУМ-2025» в Санкт-Петербурге, организатором которой выступил Научно-образовательный институт «ММЦ».


Эксперты: наша общая задача — обеспечивать эффективную реабилитацию, ГК "ММЦ", 14:35, 02.06.2025, Россия
259
В Сочи и Санкт-Петербурге состоялись сразу два ключевых события в мире спортивной медицины — XII международная научно-практическая конференция им. А.В. Зимина и «СПОРТМЕДФОРУМ-2025». Это стало самым масштабным по географии проведения профессиональным мероприятием в области диагностики, лечения и реабилитации атлетов, в котором приняли участие около 1000 экспертов.


Медицинский туризм в Германии – итоги 2024 года и прогноз на 2025, kliniki.de, 12:59, 02.06.2025, Россия
65
Медицинский туризм в Германии: тренды, сложности и перспективы для пациентов из СНГ в 2024-2025 году


Экскурсии в клинику как компас в выборе жизненного пути, ООО «ЛДЦ«Сокол», 12:38, 02.06.2025, Россия
47
Весной этого года офтальмологический центр «Сокол» вновь распахнул двери для школьников, стремящихся определиться с выбором будущей профессии. В клинике прошли ознакомительные экскурсии, организованные в рамках федеральной программы Министерства просвещения РФ «Образование».


Медики высоко оценили аппарат «Швабе» для ингаляционной анестезии, Холдинг "Швабе", 00:03, 02.06.2025, Россия
88
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в рамках ХХII Всероссийской научно-образовательной конференции «Рекомендации и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии» продемонстрировал многофункциональный аппарат для ингаляционной анестезии.


«Швабе» представил уникальную камеру для хранения донорской крови, Холдинг "Швабе", 22:59, 27.05.2025, Россия
57
Представители холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех презентовали уникальную камеру для хранения донорской крови участникам Международной научно-практической конференции «Новое в трансфузиологии: нормативные документы и технологии». Оборудование предназначено для хранения фармпрепаратов, реагентов и компонентов донорской крови – эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов и плазмы.


Опрос пациентов с ВЗК: отсутствие симптомов не означает глубокую ремиссию, Общероссийская общественная организация поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) и синдромом короткой кишки (СКК) «Доверие», 22:26, 19.05.2025,
150
Общероссийская общественная организация поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) и синдромом короткой кишки (СКК) «Доверие» поделилась результатами анонимного анкетирования пациентов ко Всемирному дню ВЗК.


Здоровье нации: шесть регионов получили реанимационные системы «Швабе» в прошлом году, Холдинг "Швабе", 22:08, 14.05.2025, Россия
284
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет продукцию для спасения новорожденных и аппарат искусственной вентиляции легких производства Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова на Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100