|
|
 |
|
|
 |
ООО «ТрансФин-М» начало размещение биржевых облигации серии БО-11
29.10.2012 началось размещение биржевых облигаций эмитента «ТрансФин-М» серии БО-11 общей номинальной стоимостью 2 000 000 000 рублей путем открытой подписки на ФБ ММВБ. Облигации допущены к торгам в Котировальном списке «В». В ходе проведения конкурса среди потенциальных покупателей облигаций определена ставка купона на уровне 10,5% годовых.
Фактическая цена размещения ценных бумаг – 1 000 рублей за одну биржевую облигацию, что составляет 100% от ее номинальной стоимости. Начиная со 2-го дня размещения биржевых облигаций выпуска, покупатель при совершении сделки купли-продажи биржевых облигаций также уплачивает накопленный купонный доход по биржевым облигациям, рассчитанный с даты начала размещения биржевых облигаций.
Заявки принимает ОАО АКБ «СвязьБанк», который также выступил организатором данного выпуска. Облигации имеют 3-летний срок обращения.
Привлеченные в ходе эмиссии средства компания «ТрансФин-М» направит на финансирование новых лизинговых проектов.
ООО «ТрансФин-М» - одна из ведущих лизинговых компаний в сегменте лизинга железнодорожной техники. Компания учреждена в 2005 году НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», одним из крупнейших российских негосударственных пенсионных фондов. В 2011 году объем нового бизнеса «ТрансФин-М» составил 38,8 млрд рублей, лизинговый портфель – 54,7 млрд рублей. Это позволило компании занять шестое место по объему нового бизнеса и лизингового портфеля в рэнкинге лизинговых компаний РФ по версии рейтингового агентства Эксперт РА и 31-е место по объему нового бизнеса в рэнкинге лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. На сегодняшний день парк компании насчитывает порядка 12 500 грузовых вагонов и 127 пассажирских. Стратегия «ТрансФин-М» направлена на содействие модернизации транспортной отрасли России за счет привлечения как российских, так и иностранных инвестиций в сегмент железнодорожных перевозок. В перспективе трех лет компания планирует четырехкратное увеличение объемов нового бизнеса.
Контактное лицо: Марина Пуговкина (написать письмо автору)
Компания: «ТрансФин-М» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:17, 31.10.2012
Количество просмотров: 882
| «АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия |
1467 |
| 25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией. |
|
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия |
245 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
|
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия |
257 |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|