ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco и ЗАО «НПП БЕЛСОФТ» проведут семинар для банковско-финансовых учреждений Республики Беларусь

Участники мероприятия смогут ознакомиться с новейшими решениями и продуктами Cisco и получить консультации технических специалистов компании.
Откроет семинар Андрей Черномор, начальник управления корпоративных компьютерных систем ЗАО «НПП БЕЛСОФТ». В своем вступительном слове он расскажет об истории развития партнерских отношений с компанией Cisco, об опыте внедрения новейших технологий для современного бизнеса, а также о начале продаж унифицированной среды вычислений Cisco UCS в Республике Беларусь.
Затем с докладом «Уникальное решение для построения ЦОД: серверы & сеть от Cisco» выступит инженер-консультант Cisco Виктор Подкорытов. Он продемонстрирует особенности и преимущества серверной платформы Cisco UCS.
Cisco UCS (Cisco Unified Computing System - унифицированная среда вычислений) представляет собой интегрированную систему, предназначенную для оптимизации вычислительных и сетевых ресурсов, ресурсов хранения данных, функций виртуализации и управления. С помощью Cisco UCS заказчики из банковско-финансовой сферы смогут сокращать сроки установки новых приложений, повышать гибкость бизнеса и снижать расходы.
Менеджер по развитию бизнеса Cisco Владислав Востриков расскажет о практических аспектах внедрения и эксплуатации Cisco UCS на примере банковско-финансовых учреждений Российской Федерации.
С презентацией возможностей решений на базе Cisco Contact Center Express выступит Виктор Дубовский, начальник управления сетевых решений и телекоммуникаций ЗАО «НПП БЕЛСОФТ». Cisco Unified Contact Center Express – готовое решение для контакт-центров на базе единственного сервера, рассчитанное на предприятия малого и среднего бизнеса, филиалы или отделы крупных компаний. Это надежное виртуальное решение с высоким уровнем готовности легко внедряется и отличается простотой в эксплуатации.
Все решения системы Cisco UCS хорошо интегрируются с программным обеспечением других компаний. В качестве примера Петр Ковадло, ведущий консультант по Siebel CRM компании Oracle, представит возможности современного многоканального контактного центра на базе Oracle Siebel CRM.
Дополнительную информацию с удовольствием предоставит
Марина Шевченко, начальник службы информации и рекламы ЗАО «НПП БЕЛСОФТ»
тел. +375 17 208-97-37.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 17:01, 31.10.2012
Количество просмотров: 734

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
117
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
109
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
120
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
122
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
131
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
73
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
64
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
44
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100