 |
Автоматизация в «Первой Форме» стала проще
Smart-правила позволяют выполнять действия, а также изменять любые параметры документов и задач по расписанию или при наступлении заданных условий. Интерфейс управления smart-правилами прост и максимально адаптирован к логике управления бизнес-процессами, что позволяет даже неподготовленному пользователю быстро освоить создание правил в стиле «если – то», не прибегая, при этом, к программированию.
«Первая Форма» - система управления бизнес-процессами, ориентированная на максимальную простоту при доработке под нужды клиента», - говорит коммерческий директор компании «Первая форма» Александр КУЛИБАБА. – «В развитии системы мы последовательно идем по пути упрощения входящих в систему инструментов конструирования бизнес-процессов и документооборота. И если в других системах для создания правил обработки информации требуется создание скриптов или даже полноценное программирование, то в нашей системе для создания smart-правил требуется лишь минимальное обучение».
О «Первой Форме»:
«Первая форма» - комплексная система управления бизнесом, позволяющая сформировать целостную картину деятельности компании в режиме реального времени. «Первая форма» помогает контролировать исполнение поручений и задач, а также обеспечивает электронный документооборот и единую среду для общения сотрудников, в целом значительно облегчая управление бизнесом на всех уровнях руководства.
Компания «Первая Форма» основана в 2002 году группой российских консультантов в области финансов и управления бизнес-процессами. Ключевым продуктом компании является одноименная система комплексной автоматизации бизнеса и централизованного контроля эффективности на базе управления полем задач. «Первая Форма» имеет более 150 успешных внедрений в компаниях различных отраслей бизнеса. Среди клиентов компании: Bosco di Ciliegi, Фармстандарт, Sbarro, "Третий Рим" и другие компании. «Первая Форма» является партнером компании «КСК групп», специализирующейся на аудите, а также финансовом и управленческом консалтинге.
Сайт компании: www.1forma.ru
Контактное лицо: Юлия Погодина (написать письмо автору)
Компания: Первая форма (все новости этой организации)
Добавлен: 16:37, 31.10.2012
Количество просмотров: 717
Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025, |
196 |
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов. |
|
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия |
193 |
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С. |
|
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия |
125 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
|
|
 |