ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco и Aurus сделали PhoneUP бесплатным

Компании Cisco и Aurus предлагают всем компаниям в России и других странах СНГ, использующим или планирующим внедрить систему IP-телефонии на базе Cisco Unified Communications Manager (Callmanager), бесплатно расширить возможности своей корпоративной телефонии за счет сервиса Aurus PhoneUP. Акция продлится до 1 мая 2013 года.
«Наша задача − помочь клиентам Cisco раскрыть потенциал используемых программно-аппаратных средств и получить максимум выгоды от их приобретения», − объясняет Александр Аношин, генеральный директор Aurus.
Программный комплекс PhoneUP был представлен на рынке России/СНГ три года назад. Функциональное наполнение продукта стало результатом анализа запросов корпоративных заказчиков, использующих IP-телефонию Cisco. В настоящее время PhoneUP используется на более чем 20 тыс. IP-телефонов Cisco в России/СНГ. Компания Aurus продолжает развитие программного комплекса и каждые полгода выпускает обновления, включающие дополнительные возможности, интересные заказчикам.
В бесплатную версию входит полный набор сервисов PhoneUP, в частности, расширенный телефонный справочник, возможность записи переговоров, функция оповещения через IP-телефоны, интеллектуальная блокировка телефонов и т.п. (с полным описанием возможностей PhoneUP можно ознакомиться на сайте www.aurus5.ru/products/phoneup/). Предлагаемый пакет содержит пять лицензий, что позволит компаниям познакомиться со всеми сервисами PhoneUP и принять решение о необходимости их внедрения в масштабах всего предприятия.
«Компания Cisco предоставляет своим технологическим партнерам широкий набор программных интерфейсов (API), тем самым давая им возможность реализовывать и продвигать на рынке собственные решения. От этого выигрывают и Cisco, и наши партнеры, и, самое главное, наши клиенты», − комментирует Павел Теплов, менеджер по развитию бизнеса подразделения Cisco «Технологии для совместной работы» в России/СНГ.
Добавим, что компания Cisco активно взаимодействует с сообществом разработчиков программного обеспечения и недавно объявила новый конкурс на соискание премии инноваций Сколково при поддержке Cisco I-PRIZE. К участию в нем приглашаются все российские разработчики. Подробная информация об этом конкурсе − на сайте www.cisco.ru/iprize.

Теги/ключевые слова: Cisco, Aurus, PhoneUP, Cisco Unified Communications Manager Enterprise, Callmanager, IP-телефония, конкурс на соискание премии инноваций Сколково при поддержке Cisco I-PRIZE.

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы ООО "Сиско Системс"
тел. (985) 226-3950

О компании Aurus
ООО «Аурус» – российский разработчик программного обеспечения для корпоративной связи и call-центров, технологический партнер компании Cisco, автор программных продуктов PhoneUP и RichCall, резидент «Сколково». Более подробная информация – на сайте www.aurus5.ru.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил $46 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 01:08, 31.10.2012
Количество просмотров: 848

GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
60
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
59
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
61
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
72
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
87
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
60
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
58
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
56
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
59
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:36, 28.10.2026, Россия
59
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100