 |
Страховая компания «Согласие» выступила спонсором ежегодного конкурса «Автоледи-2012» в Омске
Омский региональный филиал Страховой компании «Согласие» выступил спонсором ежегодного проекта «Автоледи», который с августа по октябрь 2012 года проходил в Омске. Также проект был поддержан ГК «Евразия» и сетью АЗС «Топ Лайн».
Данный конкурс уже не первый год проводится в Омске и стал очень популярным среди автовладелиц. Сначала проходил отбор путем интернет-голосования, где девушки размещали свои фотографии на фоне своего транспортного средства и отвечали на вопросы анкеты. Пятнадцать лучших девушек были отобраны для финала фотоконкурса «Автоледи», который прошел в ночном клубе «Ангар».
Чтобы получить статус настоящей Автоледи, девушкам нужно было проявить себя в трёх конкурсах: продефилировать по подиуму, грамотно ответить на вопросы по теме автомир, а также ярко заявить о себе в самом фееричном конкурсе – домашнее задание «Вы - Автоледи», где девушки могли рассказать о себе и продемонстрировать свои таланты. Как оказалось, у настоящих автоледи, помимо любви к вождению, существует множество талантов: они и танцуют, и поют, катаются на коньках и мастерски дрифтуют (проходят повороты с намеренным срывом задней оси и в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе угла скорости). Болельщики очень тепло принимали участниц, поддерживали их, а за многих пришли болеть целые коллективы.
В результате горячего обсуждения жюри выбрало трех победительниц. Весь вечер в ночном клубе «Ангар» была праздничная обстановка, которая надолго запомнится не только участникам, но и зрителям. А закончился замечательный вечер вручением памятных подарков всем участникам от спонсоров конкурса.
Контактное лицо: Рената Данилкина (написать письмо автору)
Компания: Страховая компания «Согласие» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:09, 29.10.2012
Количество просмотров: 783
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
187 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
248 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |