 |
Страховая компания «Согласие» выплатила 123,89 млн рублей за разбившийся частный вертолет.
Страховая компания «Согласие» выполнила принятые на себя обязательства, выплатив 123,89 млн рублей по договору авиакаско за разбившийся частный вертолет, принадлежащий российской компании. Воздушное судно было застраховано в СК «Согласие» по рискам: повреждения и полная гибель.
Страховой случай произошел в Ленинградской области. Во время вылета вертолета погода была хорошей, однако при приближении к конечному пункту стала ухудшаться. При попытке обойти зону плохой погоды (снежный заряд), пилот потерял ориентацию, и вертолет потерпел крушение.
На борту находился экипаж из двух человек и два пассажира, которые получили серьезные травмы, потребовавшие госпитализацию на длительный срок.
В результате авиационного происшествия вертолет был полностью разрушен и восстановлению не подлежит. После проверки аварии случай был признан страховым, СК «Согласие» выплатила возмещение в размере 123,89 млн рублей.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 263 (нарушение правил эксплуатации воздушного транспорта).
Контактное лицо: Рената Данилкина (написать письмо автору)
Компания: Страховая компания «Согласие» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:44, 26.10.2012
Количество просмотров: 774
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
187 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
248 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |