|
|
 |
|
|
 |
ГУ МЧС России по Ярославской области благодарит Ярэнерго за взаимодействие
ГУ МЧС России по Ярославской области благодарит Ярэнерго за взаимодействие
В адрес коллектива филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» поступило благодарственное письмо от Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области (далее - ФКУ «ЦУКС МЧС России по Ярославской области»). В нем коллеги выражают благодарность за организацию совместной работы и взаимодействие при решении задач по предупреждению и ликвидации происшествий на объектах энергетики региона.
В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» уделяется большое внимание организации и проведению мероприятий по подготовке и обучению персонала действиям в нештатных ситуациях. В целях совершенствования навыков взаимодействия и отработки слаженности действий специалистов при ликвидации последствий, связанных с аварийными отключениями объектов электрических сетей, Ярэнерго регулярно проводит учения с участием ФКУ «ЦУКС МЧС России по Ярославской области». Проведение таких тренировок позволяет впоследствии совместными усилиями успешно ликвидировать крупные технологические нарушения схемы энергоснабжения области. В Ярэнерго работает система электронного информационного обмена с Центром управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области. Сотрудники обеих служб каждый день находятся в едином информационном пространстве. Центр управления сетями Ярэнерго позволяет отслеживать состояние энергосистемы Ярославской области в режиме реального времени и своевременно исправлять и устранять возможные технологические сбои и нарушения, координировать деятельность оперативного персонала.
«С каждым годом взаимоотношения между нашими службами становятся крепче. Общее стремление не допустить негативные последствия возможных технологических нарушений позволяет эффективно работать в одной команде. Мы высоко ценим сложившиеся отношения с ЦУКС МЧС России по Ярославской области и всегда готовы к сотрудничеству на благо потребителей», - отмечает заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению - начальник Центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Руслан Трубин.
Контактное лицо: Кульков Глеб (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Ярэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:31, 26.10.2012
Количество просмотров: 770
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия |
299 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
| Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия |
45 |
| 3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|