|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
Страховая компания «Согласие» обеспечит страховой защитой автопарк Администрации города Омска.
Омский региональный филиал Страховой компании «Согласие» по результатам открытого конкурса, проведённого управлением муниципального заказа и организации торгов Администрации города Омска, получил право на заключение государственного контракта по оказанию услуг обязательного страхования автогражданской ответственности транспортных средств автохозяйства Администрации города Омска. Заказчиком тендера выступило казенное учреждение города Омска «Автохозяйство Администрации города Омска».
Всего в общей сложности по контракту сроком на один год будет застрахована ответственность заказчика по 158 служебным автомобилям.
В конкурсе помимо СК «Согласия» участвовали страховые компании «ВСК», «СОГАЗ», «Альянс», «МАКС», «АльфаСтрахование» и «Ингосстрах».
Контактное лицо: Рената Данилкина (написать письмо автору)
Компания: Страховая Компания "Согласие" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:53, 25.10.2012
Количество просмотров: 857
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
45 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
![](/i/mini_17376386209.png) |
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
42 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|