ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киевстар» отметил фотографов за любовь к Украине

Национальный оператор «Киевстар» в рамках реализации проекта «Знай Украину» отметил талантливых фотографов, участников конкурса «День-2012».
В конце октября компания в рамках реализации проекта «Знай Украину» компания отметила пять работ, сделанных участниками XIV международного фотоконкурса «День-2012». Как и всегда, «Киевстар» охотно поддерживает желание украинцев делиться своей любовью к стране через творчество и различные арт-проекты.
«Киевстар» как национальный оператор уделяет много внимания поддержке традиций, развитию творчества и желанию украинцев делиться своими впечатлениями и любовью к стране, — комментирует директор по корпоративным связям «Киевстар» Жанна Пархоменко. — Отобранные работы отражают красоту национальных традиций и природы, обращают внимание зрителей на наше культурное богатство и поднимают настроение. Мы хотели наградить фотографов за их вклад в развитие патриотизма и подарили им смартфоны».
По мнению «Киевстар», среди работ конкурса наиболее отражают украинские семейные ценности, культуру и живописную природу страны следующие: «Музыка города» Анастасии Пушковой (г. Черновцы), «Безмолвный свидетель истории» Александра Харвата (г. Ровно), «Богатое приданое» Евгения Тимченко (г. Львов), «Ходи конем» Константина Гришина (газета «День»), «Братья казаки» Татьяны Машовец (г. Киев).

«Ежедневно в двенадцать часов на ратуше в Черновцах, моем родном городе, играет трубач мелодию песни «Маричка». Однажды мне удалось «поймать» этот момент. В целом украинские традиции, природа, люди — основная тематика моих фоторабот», — объясняет происхождение своей фотографии «Музыка города» Анастасия Пушкова.
«Значительная часть моего творчества посвящена украинской тематике — природе, истории, жизни людей. Для этого приходится бывать во многих местах. Фотография скалистого великана сделана на рассвете в селе Подкамень на Львовщине, — рассказывает историю фотографии «Безмолвный свидетель истории» ее автор Александр Харват. — О появлении этой скалы существует немало легенд, она поражает своим величием и монументальностью».
«Больше всего меня, как фотографа, привлекает реальная жизнь людей, именно за ней интересно наблюдать. Я предпочитаю «живые» репортажные кадры, — делится своим мнением Константин Гришин, автор фотографии «Ходи конем». — Именно такой и есть фотография шахматистов: она была сделана в Киеве на Крещатике».
«Три мальчика на фото — мои племянники. Снимок сделан во время свадьбы в украинском стиле, поэтому они одеты в национальные костюмы, — рассказывает Татьяна Машовец, автор фотографии «Братья казаки». — Это любительское фото, единственная из моих работ, попавшая на конкурс. Очень приятно, что она сразу получила признание».
«Киевстар» поддерживает фотоконкурс газеты «День» уже 10 лет. Это крупнейший в Украине проект для фотокорреспондентов — как профессионалов, так и любителей — он призван стимулировать профессиональный и творческий рост украинских фотожурналистов. В этом году организаторы собрали около 2 тысяч фото, из которых для выставки были отобраны более 300. Они демонстрировались в Музее современного искусства Украины в течение 10 дней в октябре.
Материалы по теме:
• «Киевстар» подарил Кировограду «Отрытое сердце»
• «Киевстар» подарил запорожцам арт-алею «Запорожье — город, который вдохновляет»
• «Семейная лавка» от «Киевстар» собрала на праздник самые большие семьи Днепропетровска
• «Киевстар» создает новые достопримечательности в рамках проекту «Поделитесь любовью к Украине»

Контактное лицо: Богун Роман Олегович (написать письмо автору)
Компания: ПрАО "Киевстар" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:10, 25.10.2012
Количество просмотров: 900

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
335
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
337
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
1335
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
473
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
962
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
470
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
678
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
2200
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1104
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
795
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100