 |
VEGA приглашает на выставку ISR 2012
Компания VEGA приглашает вас посетить выставку Integrated Systems Russia 2012, которая состоится в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" в павильонах 1 и 5. На стенде компании VEGA (павильон 1, стенд 2-105) будут представлены последние новинки видеопроекторов EIKI, нестандартные экраны MW, различные примеры коммутации на оборудовании ABtUS, комплексное решение по оснащению учебной аудитории (в рамках проекта "Цифровое образование"), а также системы бесперебойного электроснабжения на базе инверторов OutBack.
Посетители смогут получить профессиональные консультации инженеров компании VEGA, а также задать вопросы и обсудить условия сотрудничества с руководством компании. Ждем вас на нашем стенде!
Даты проведения выставки: 30 октября 2012г.: с 11:00 до 18:00 31 октября 2012г.: с 10:00 до 18:00 01 ноября 2012г.: с 10:00 до 18:00
Адрес: Россия, Москва, Краснопресненская наб., 14. Станция метро «Выставочная» (ранее - «Деловой центр»).
Для бесплатного посещения выставки необходимо: 1. Зарегистрироваться на сайте www.isrussia.ru.
Для дилеров компании VEGA существует электронное приглашение с персональным кодом. Вы можете получить его, выслав запрос на e-mail anna@vega-msk.ru. Данный код необходимо ввести при регистрации на сайте. Это облегчит процедуру регистрации, т.к. на самой выставке ничего заполнять не придется.
2. Получить электронный билет на e-mail.
3. Распечатать электронный билет.
4. На стойке интернет-регистрации предъявить оператору данный билет для сканирования штрих-кода.
5. Получить Ваш персональный бейдж посетителя выставки.
Контактное лицо: Анна Нефедова (написать письмо автору)
Компания: Vega (все новости этой организации)
Добавлен: 23:58, 24.10.2012
Количество просмотров: 1084
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026, |
111 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
|
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия |
102 |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
 |
|
 |