ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Партнерами и спонсорами юбилейной Cisco Expo в Киеве стал 21 представитель ИТ-индустрии

Как и в предыдущие годы, форум получил мощную поддержку со стороны ИТ-индустрии: статусы партнеров и спонсоров Cisco Expo-2012 присвоены 21 компании.
Платиновым спонсором киевской Cisco Expo-2012 стала компания ИНКОМ, признанный лидер украинского ИТ-рынка, предлагающий своим клиентам широчайший спектр решений и услуг по построению информационной архитектуры бизнеса. ИНКОМ активно осваивает новые технологии, инвестирует в научно-исследовательскую деятельность, используя в работе передовые мировые стандарты и разработки. Комплексный подход к решению задач и знание национальной специфики, а также тщательное изучение индивидуальных особенностей бизнеса клиента позволяют компании достигать оптимальных результатов. ИНКОМ – единственное ИТ-предприятие, имеющее 28 филиалов в крупнейших городах по всей территории Украины, а также представительства в Казахстане и Беларуси.
К форуму Cisco Expo-2012 компания подготовила насыщенную трехдневную программу. На своем стенде ИНКОМ представит технологию унифицированных коммуникаций Cisco (последнюю ее версию – Cisco UC 9.0), продемонстрирует возможность управления сетевым доступом для корпоративных и персональных устройств в рамках концепции BYOD (на базе решения Cisco ISE), а также покажет, каким образом можно контролировать производительность приложений в сетях на примере использования Cisco Prime Infrastructure.
Кроме того, во время конференции ИНКОМ проведет конкурс, участвовать в котором смогут те, кто посетил все доклады и демонстрации компании. Участники конкурса получат подарки и смогут попробовать свои силы в розыгрыше iPad.
Премиум-партнером юбилейной конференции стала корпорация Intel – ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов. Корпорация разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы.
Статус золотых спонсоров получили компания «БМС Консалтинг» и корпорация EMC.
«БМС Консалтинг» – ведущий системный интегратор на рынке информационных технологий Украины, в 2011 году удостоенный звания лучшего премьер-партнера Cisco в стране. Основные направления деятельности компании включают построение, внедрение и сопровождение ИТ-инфраструктур любой сложности и масштаба, услуги в области информационной безопасности, организацию и автоматизацию процессов управления ИТ, разработку и внедрение программных решений, обследование информационных систем на соответствие требованиям и стандартам. На сегодняшний день в число клиентов «БМС Консалтинг» входят компании, стабильно демонстрирующие высокие темпы роста дохода и прибыли, лидеры рынка телекоммуникаций, государственные и коммерческие организации, предприятия промышленности и энергетики.
Корпорация EMC – мировой технологический лидер, помогающий корпоративным заказчикам и сервис-провайдерам преобразовать операционную деятельность и реализовать модель «ИТ как услуга». В основе этой трансформации лежат облачные вычисления. Благодаря новаторским продуктам и услугам EMC ускоряет переход к облачным вычислениям, давая ИТ-департаментам возможность более гибко, надежно и экономично хранить, защищать и анализировать самые ценные активы компаний – информацию.
Серебряными спонсорами киевской Cisco Expo-2012 стали компании «ТехноCерв Украина», «Приоком» и De Novo.
«ТехноCерв Украина» входит в состав международной группы компаний «Техносерв», объем бизнеса которой в 2011 году превысил 1,3 млрд долларов. «ТехноCерв Украина» обладает уникальным опытом и предлагает заказчикам полный спектр комплексных решений и услуг в области системной интеграции и ITSM-консалтинга. При этом портфель решений компании охватывает все элементы информационно-вычислительной инфраструктуры заказчиков.
Компания «Приоком» – ведущий системный интегратор Украины, занимающийся дизайном, построением и поддержкой телекоммуникационных сетей для операторов связи и крупных предприятий, а также разработкой и внедрением решений в области информационных систем OSS/BSS – StandART. Компания обладает сертификатом качества ISO 9001:2008 в сфере системной интеграции и предоставления профессиональных услуг для операторов связи.
De Novo специализируется на оказании профессиональных ИТ-услуг, услуг коммерческого центра обработки данных (ЦОД) и облачных сервисов лидерам украинского рынка. Основной фокус проектной деятельности компании сконцентрирован на облачных вычислениях и построении ЦОД. De Novo обладает собственным ЦОДом – первым коммерческим дата-центром в Украине, соответствующим требованиям международного стандарта TIA-942, уровня TIER III – одного из самых высоких в отрасли.
Cтатус спонсоров юбилейной конференции в этом году получили еще 14 компаний.
«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся на разработке программных решений для обеспечения ИТ-безопасности. «Лаборатория Касперского» входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security. Уже более пятнадцати лет компания предлагает эффективные защитные решения для домашних пользователей, предприятий малого и среднего бизнеса и крупных корпораций. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 млн пользователей почти в 200 странах мира.
Компания VMware – лидер в области виртуализации и решений по построению облачной инфраструктуры. Предлагаемые компанией решения способствуют активному развитию бизнеса в эпоху облачных вычислений. Головной офис VMware находится в Кремниевой долине, а представительства расположены по всему миру.
Компания «Мегатрейд» – крупнейший украинский специализированный ИТ-дистрибьютор, работающий на рынке с 1996 года. Многолетнее партнерство с ведущими мировыми производителями сетевого оборудования, систем гарантированного электропитания, прецизионного кондиционирования и видеонаблюдения, серверов и систем хранения данных, альтернативной энергетики, а также сотрудничество с разработчиками ПО позволяет компании оказывать услуги по дистрибьюции и проектной поддержке различных решений в области системной интеграции и построения ИT-инфраструктуры.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 20:38, 23.10.2012
Количество просмотров: 701

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
690
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
837
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
834
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
530
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100