|
|
 |
|
|
 |
Реализация VII Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников компании Siemens в ПФО доверена event-агентству ProMediaGroup
1 сентября 2012 года стартовал VII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников, который проводит компания «Сименс». Данный проект направлен на поддержку молодых талантов в области науки и техники и на содействие развитию российского образования и культуры.
В 2012-2013 учебном году «Сименс» проводит конкурс, предлагая участникам самостоятельно выбрать тему своих научно-технических проектов. Главное, чтобы она была связана с основными направлениями деятельности компании – индустрией, энергетикой, здравоохранением, инфраструктурой и городами. Старшеклассникам предстоит разработать и предложить способы решения актуальных проблем в названных областях, применяя инновационные подходы и идеи.
Проекты конкурсантов оцениваются экспертными советами, в состав которых входят представители ведущих вузов страны, региональных администраций, научные сотрудники системы РАН, а также ведущие менеджеры «Сименс».
Конкурс традиционно проходит на всей территории России в два этапа. На первом, региональном, этапе происходит отбор лучших проектов в каждом федеральном округе страны. Победители региональных финалов приглашаются на федеральный этап конкурса, который состоится весной 2013 года в Москве.
Реализацию проекта на территории Приволжского Федерального округа доверено осуществить event-агентству ProMediaGroup. Специалисты агентства взаимодействуют с государственными органами, информируют школы региона о деталях проведения конкурса, занимаются сбором работ и определением лучших проектов, а также примут участие в организации праздничной церемонии награждения.
Пожелаем участникам конкурса успехов и будем ждать инновационные разработки школьников, которые будут достойно представлены на финальном этапе конкурса в Москве!
Контактное лицо: Пустовалова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: ProMediaGroup (все новости этой организации)
Добавлен: 03:10, 23.10.2012
Количество просмотров: 982
| В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:32, 13.10.2026, Россия |
69 |
| Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа. |
|
| : Как Башня сельпрома стала точкой развития Чёрного Отрога, Общество с ограниченной ответственностью «Агентство стратегического развития «ЦЕНТР», 21:24, 13.10.2026, Россия |
53 |
| Водонапорная башня в селе Чёрный Отрог получила новую функцию и стала частью Музея Черномырдина. Специалисты Агентства «ЦЕНТР» изучили, как история пуховязального промысла, образ оренбургского платка и включение объекта в туристические маршруты помогают небольшому индустриальному сооружению работать на развитие всей территории. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|