 |
Презентация Первого «Живого путеводителя по Греции» в рамках Большой Греческой вечеринки
28 октября, в воскресенье, в 15-00, в Доме кино в рамках Большой Греческой Вечеринки состоится Презентация Первого «Живого путеводителя по Греции» (ИД Альбука. Патронат – Греческий Культурный Центр, Московское общество греков, Центр кинесиологии. Директор Проекта- Ольга Лаптева).
По случаю Греческого Национального Праздника Дня "ОХИ" – борьбы греческого народа с итальянской агрессией в октябре 1940 г., Московское общество греков и Греческий культурный центр рады пригласить Вас на Праздничный концерт, который состоится в воскресенье 28 октября 2012г., в 16.00, (сбор гостей с 15.00) в Белом зале Дома Кино (ул.Васильевская, 13).
В рамках вечера состоится Презентация выпуска Первого «Живого путеводителя по Греции» (ИД Альбука. Патронат – Московское общество греков, Греческий культурный центр. Директор Проекта – Ольга Лаптева).
В рамках вечера планируется:
I. Хроника событий Албанского эпоса – краткий исторический обзор, представленный учащимися Греческого культурного центра, в сопровождении аудио- и кинозаписей тех лет. II. Выступления следующих исполнителей и коллективов: • Ксения Георгиади • Эвклид Кюрдзидис • Петр Дранга • Алексей Кичиков (“Минута Славы”) • Влад Топалов • Санта Димопулос • русские поэты и музыканты, поющие о Греции или по-гречески: певцы из Костаная, ансамбль из Молдовы, баритон Телемах Муратов из Витязево, Виктор Стофорандов поэт из Ессентуков, учащиеся 551 школы, воскресная школа, коллектив «Анагенниси», вокальный и танцевальный ГКЦ, ансамбль Милос и др.
Ждем Вас по адресу:Дом Кино, Белый зал, ул.Васильевская, д. 13, м. «Белорусская», «Маяковская»). начало вечера в 16.00, (сбор гостей с 15.00)
Аккредитация и доп информация: Ольга Лаптева 8916 595 44 94 helga-lab@mail.ru
Контактное лицо: Лаптева Ольга (написать письмо автору)
Компания: ИД Альбука (все новости этой организации)
Добавлен: 00:11, 23.10.2012
Количество просмотров: 891
| В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 16:29, 12.07.2026, Россия |
47 |
| Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов. |
|
| Самыми активными иностранцами на «Алых парусах» оказались беларусы и китайцы, МегаФон, 21:38, 04.07.2026, Россия |
52 |
| Главный праздник выпускников в Санкт-Петербурге популярен не только у российских выпускников, но и зарубежных гостей из 88 стран. Количество иностранных абонентов в зоне проведения «Алых парусов» выросло в три с половиной раза в ночь представления с 27 на 28 июня — выяснили аналитики МегаФона. |
|
|
 |