|
|
 |
|
|
 |
Softline внедрила облачный сервис Office 365 в компании «БИОГАРД»
Softline объявляет о завершении проекта поставки облачного сервиса Office 365 в компанию «БИОГАРД», в рамках которого был осуществлен процесс миграции в «облако» Microsoft путем интеграции с ИТ-инфраструктурой клиента и оказан полный комплекс проектных услуг.
Группа компаний «БИОГАРД» – группа активных, современных компаний, которые разрабатывают, производят и осуществляют дистрибуцию брендов в области бытовой химии. Среди торговых марок организации – МОСКИТОЛ – средства защиты людей от насекомых, twist – обувная косметика, Mr. Bruno и Ms. Kiss – средства ухода за домашними питомцами. «БИОГАРД» присутствует на рынке с 2000 года и уверенно развивает и расширяет свой бизнес.
Облачный сервис Office 365 от компании Microsoft – это SaaS-решение для организаций любого размера, сочетающее новейшие технологии совместной работы и объединенных коммуникаций: Microsoft Office Professional Plus, Microsoft Exchange Online, Microsoft SharePoint Online, Microsoft Lync Online. В состав предложения по продукту входят гарантии безопасности, обеспечиваемые производителем. Стандартный облачный сервис Microsoft позволяет использовать в компании все преимущества SaaS-технологий.
С целью сокращения затрат на покупку, установку и обслуживание ИТ-оборудования в «БИОГАРД» приняли решение о переходе на облачный сервис Office 365. Руководство группы компаний привлекли такие преимущества SaaS-решения, как высокая масштабируемость, доступность для пользователей из любой точки мира и с любого устройства, совместимость с другими программами и операционными системами, безопасность и надежность, а также удобная консоль администрирования, помогающая управлять функциями, настройками и развертыванием в рамках всей организации. После тщательного анализа компаний, предоставляющих облачные услуги, в качестве поставщика сервиса была выбрана компания Softline, один из лидеров SaaS-рынка в России.
В ходе проекта была проведена интеграция ИТ-инфраструктуры «БИОГАРДА» с «облаком» Microsoft, в частности реализована синхронизация с Active Directory, после чего все пользователи автоматически получили единый доступ ко всем облачным сервисам.
«Microsoft Office 365 предлагает оптимальную работоспособность в облаке, превращая облачные технологии в эффективный инструмент для развития бизнеса. Но каждый бизнес уникален и даже в одном сегменте на рынке не бывает двух одинаковых предприятий. Поэтому чаще всего для более эффективного использования современных информационных технологий необходимо кастомизировать ПО. Часто перед компанией-заказчиком возникают нестандартные бизнес-задачи, для решения которых имеющегося функционала пакета Office 365 недостаточно. В большинстве случаев необходима индивидуальная настройка сервисов, но для крупных организаций требуется не только специальная настройка, но и серьезная доработка, включая работу инженеров и программистов. Чтобы не прибегать к использованию нескольких сервисов, которые не интегрируются между собой, компания Softline предлагает новое решение данной проблемы – проектные услуги по Office 365», – отмечает Сергей Боровиков, руководитель департамента облачных технологий компании Softline.
«Мы – современная, динамичная и быстрорастущая компания, поэтому облачные технологии максимально соответствуют стилю и стратегии нашего бизнеса. Нам импонирует полная свобода при работе с документами и почтой, обеспечиваемая решением Office 365, а также безопасный, с надежной защитой от вируса и спама, доступ к необходимым ресурсам: почте, календарю, контактам, офисным документам и информации в любое время и из любого места. Возможность всегда быть на связи, организовывать видео- и голосовые конференции с коллегами и партнёрами – это неоценимое преимущество облачных сервисов», – говорит Сергей Курочкин, руководитель ИТ департамента компании «УК Биогард».
Контактное лицо: Наталья Евсеева (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 23:56, 22.10.2012
Количество просмотров: 794
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия |
54 |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
 |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия |
51 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
|
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия |
52 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|