ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Nikon» и канал «National Geographic» представляют: Фотовыставка ‘Жизнь в цвете Джоэла Сартора’

Великобритания, 22 октября 2008 – Отмечая 75-летний юбилей линз марки «NIKKOR», канал «National Geographic» и компания «Nikon» организуют в центре Москвы, в ГУМе, эксклюзивную выставку фотографий известного американского фотографа Джоэла Сартора (Joel Sartore), удостоенного многочисленных наград.

Более 20 лет (из них свыше 15 в Национальном географическом обществе) Джоэл Сартор выполняет задания журнала «National Geographic» с неизменным чувством юмора и колоссальным трудолюбием. «National Geographic» открывает для нас мир вот уже 120 лет, в течение которых получил всемирное признание за потрясающие иллюстрации и подробные репортажи. Этой выставкой мы отмечаем 75-летие линз марки «NIKKOR» и приветствуем будущее в ярком цвете.

С 25 октября по 2 ноября российская публика сможет увидеть работы Сартора, отражающие 20 лет жизни в качестве профессионального фотографа. Образы, снятые объективами с линзами «NIKKOR» во всех частях света, воссоздадут каждое путешествие, каждое приключение и продемонстрируют, что значит «идеальный снимок». 25 октября всех посетителей, заполнивших анкету до 12:00, ждут призы от компании «Nikon».

Перед открытием выставки, вечером 24 октября, канал «National Geographic» и компания «Nikon» организуют прием в одном из престижных ресторанов Москвы. В программе вечера вступительная речь Джоэла Сартора и фуршет для гостей.
- Сообщение от канала «National Geographic»:
«Руководство и сотрудники канала «National Geographic» искренне рады возможности отметить 75-летний юбилей линз марки «NIKKOR» совместно с компанией «Nikon», – говорит Дебора Армстронг, первый вице-президент по продажам и совместному маркетингу канала «National Geographic». – Создание великолепных образов и отражение того удивительного мира, в котором мы живем, посредством ярких фотографий – это то, чем гордится Национальное географическое общество. Мы рады, что именно такие работы Джоэла Сартора появятся на выставке в Москве».

- Сообщение от фотографа Национального географического общества Джоэла Сартора:
«Я пользуюсь объективами и линзами «Nikon» каждый день на протяжении 25 лет моей профессиональной карьеры. Когда я нахожусь на месте съемок, мне необходимо иметь надежное оборудование, способное воплотить мои идеи, и оборудование «Nikon» уже многие годы надежно служит мне. Линзы «NIKKOR» для меня не только неотъемлемая часть моей профессии, но и часть моей жизни. Поэтому я счастлив, что могу организовать эту фотовыставку в Москве вместе с компанией «Nikon» и National Geographic Channel».

- Сообщение от компании «Nikon»:
«Компания «Nikon» рада в сотрудничестве с каналом «National Geographic» выступать организатором выставки работ Джоэла Сартора в Москве в честь 75-летнего юбилея линз марки «NIKKOR». Мы надеемся, что посетители выставки смогут познакомиться с удивительным миром, каким его видит Сартор через объектив камеры с линзой «NIKKOR», и восхититься им. Наша цель – продолжать обеспечивать мир фотографии инновационными и надежными инструментами».

ПОСЕТИТЕ ВЫСТАВКУ:
Дата: 25 октября - 2 ноября 2008 года
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
Место проведения: ГУМ, Красная площадь, Moсква

Контактное лицо: Марина Пальчиковская (написать письмо автору)
Компания: Телко Медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 12:18, 22.10.2008
Количество просмотров: 967

Семинар-тренинг «Информация о посетителях с расстройством аутистического спектра и ментальными нарушениями: что вы хотите знать, но боитесь спросить», Государственный музей—культурный центр «Интеграция» имени Н.А. Островского, 22:59, 25.03.2024, Россия
260
3 апреля с 11:00 до 14:30 в музее Николая Островского состоится семинар-тренинг «Информация о посетителях с расстройством аутистического спектра и ментальными нарушениями: что вы хотите знать, но боитесь спросить».


Кировский почтамт представит экспозицию весенних ретро-открыток, УФПС Кировской области АО Почта России, 22:58, 25.03.2024,
279
Жители и гости г. Кирова смогут увидеть открытки 60-70-х гг. прошлого века из архива Почтамта. Экспозиция приурочена ко Дню рождения почтовой открытки в России. 25 марта в 1872 г. были впервые изданы почтовые открытки в нашей стране.


Про реки Карелии снимут фильм в 2024 году, Физическое лицо, 22:31, 25.03.2024,
27
В последние году особенно популярным становится жанр короткометражных научно-популярных фильмов. Неудивительно, ведь по данным исследований основное внимание приковано к социальным сетям, которые подразумевают short-форматы. При этом пользователи проявляют активный интерес к самым разнообразным темам. Одну из таких и выбрали организаторы проекта «Речная республика».


Рок-группа #KISEL отметила юбилей, Kisel, 22:30, 25.03.2024, Россия
33
Рок-проект Александра Киселя группа #Kisel отметила 5-летний юбилей праздничным концертом 14 марта 2024 в клубе Мумий Тролль Music Bar на Новом Арбате.


Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «Нора» знает – в пятницу весь фуд-корт накрывает музыкальная взрывная волна!, ТРЦ НОРА, 22:29, 25.03.2024, Россия
37
Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «Нора» знает – в пятницу весь фуд-корт накрывает музыкальная взрывная волна!


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 22:28, 25.03.2024,
35
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:59, 21.03.2024, Россия
408
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 21:52, 21.03.2024, Россия
402
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 21:50, 21.03.2024,
426
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Знаменитый пианист-виртуоз Сергей Жилин и композитор Наталья Чайковская выпустили совместный джазовый альбом «Мой город», «Фонограф- Симфо-Джаз» Сергей Жилина, 23:04, 20.03.2024, Россия
53
В новый альбом «Мой город», релиз которого состоялся на цифровых площадках и радио, вошли джазовые интерпретации известных композиций Натальи Чайковской в исполнении Сергея Жилина и оркестра «Фонограф- Симфо-Джаз».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100