|
|
 |
|
|
 |
Veeam & Replication 6.5: больше уникальных возможностей
Компания Veeam Software, поставщик инновационных решений для защиты и восстановления данных и управления виртуальными средами VMware vSphere® и Microsoft Hyper-V, представила в рамках VMworld Europe 2012 новые версии Veeam Backup & Replication 6.5 и Veeam Management Suite 6.5. Доступными решения станут в 4 квартале 2012 года.
Veeam Backup & Replication 6.5 включает новые возможности восстановления для Microsoft Exchange, HP StoreVirtual VSA и аппаратных снимков LeftHand. Другим важным дополнением является поддержка VMware VSphere® 5.1 и Windows Server 2012 Hyper-V, что делает Veeam первым вендором, поддерживающим оба передовых гипервизора.
Новые возможности укрепляют лидирующие позиции Veeam на рынке мощных, простых в использовании и доступных решений резервного копирования и восстановления без агентов, созданных специально для виртуальной среды. Основные новые возможности в Veeam Backup & Replication 6.5.
■Veeam Explorer for Exchange: администраторы виртуальной среды могут просматривать содержимое резервных копий Exchange для поиска и извлечения отдельных объектов Exchange без использования дополнительных агентов.
Бесплатные возможности включают в себя:
•Просмотр базы данных Exchange непосредственно из сжатого файла резервной копии и поиск в базе данных менее чем за две минуты.
•Поиск нужных объектов и типов объектов сразу в нескольких базах данных Exchange , а также расширенные возможности поиска.
•Экспорт объектов в файл формата PST, сохранение в формате MSG или отправка во вложении к письму.
■Veeam Explorer for SAN Snapshots: позволяет администраторам быстро восстановить некоторые или все виртуальные машины непосредственно из аппаратных снимков SAN, которые могут быть получены в течение дня с незначительным влиянием на производительность системы. Это обеспечивает короткие сроки восстановления (RPO) в случае наступления наиболее распространенных сценариев восстановления: если данные пользователя удалены по ошибке, скрипт отработал некорректно или возникли проблемы с установкой обновлений.
■Расширенные мониторинг и отчетность: новая функциональность интегрирует мониторинг, отчетность и планирование для Veeam Backup & Replication в единой консоли, используя Veeam ONE 6.5, который является частью Veeam Management Suite 6.5.
Ратмир Тимашев, президент и исполнительный директор Veeam Software: «Новая версия Veeam Backup & Replication 6.5 укрепляет лидирующие позиции Veeam на рынке решений по защите данных в виртуальных средах. Решения Veeam для резервного копирования и репликаций без использования агентов, разработанные специально для виртуальных машин, когда-то считались нишевыми, но, как и сама по себе технология виртуализаци, сегодня они стали отраслевым стандартом. По данным компании Gartner, к середине 2012 года более 50% рабочих станций на архитектуре x86 были виртуализированы на серверах, и это количество еще вырастет до 75% к 2014 году. Теперь организации управляют наиболее важными приложениями и сервисами на виртуальных машинах, гарантируя быстрое восстановление, что необходимо для обеспечения непрерывности бизнеса».
Veeam Backup & Replication 6.5 и Veeam Management Suite 6.5 представлены на VMworld 2012 Europe в Барселоне на стенде Veeam № G211. Доступными решения станут в 4 квартале 2012 года.
Контактное лицо: Писарев Алексей (написать письмо автору)
Компания: Veeam Software (все новости этой организации)
Добавлен: 23:07, 19.10.2012
Количество просмотров: 2268
| Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия |
70 |
| 20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки. |
 |
| «Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия |
77 |
| 8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего».
«Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас». |
 |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия |
67 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|