ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco Expo Learning Club пришел в Беларусь

Учебный центр IBA присоединился к Cisco Expo Learning Club (CELC) – самому крупномасштабному институту повышения квалификации сетевых специалистов, действующему на территории СНГ.
Cisco Expo Learning Club – образовательный проект, объединивший более 10 000 сетевых специалистов из Азербайджана, Армении, Беларуси, Германии, Грузии, Израиля, Ирана, Казахстана, Киргизии, Молдовы, России, США, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины. Основная цель программы CELC – повышение квалификации и подготовка специалистов компаний-заказчиков и партнеров Cisco к работе в проектах, к развертыванию и поддержке сетей, к управлению сетевой инфраструктурой, а также к сдаче экзаменов на получение профессиональных сертификатов Cisco.
Всем участникам клуба предоставляются скидки на участие в конференциях Cisco Expo и на программы по обучению, предлагаемые авторизованными учебными центрами Cisco.
"Мы рады объявить о расширении границ программы Cisco Expo Learning Club и вступлении в наш клуб первого белорусского авторизованного партнера по обучению Cisco – Учебного центра IBA. Программа клуба представляет собой цикл бесплатных и льготных обучающих мероприятий, образовательных семинаров и акций, подготовленных Cisco и ее партнерами специально для участников клуба. Надеемся, что благодаря нашему сотрудничеству аудитория клуба в Беларуси будет только увеличиваться, а у заказчиков Cisco появятся дополнительные возможности в повышении уровня образования и квалификации," – отметил менеджер Cisco по работе с партнерами по обучению в России/СНГ Александр Савенков.
В рамках программы клуба инструкторы Учебного центра IBA проведут бесплатное интерактивное онлайн-обучение по темам «OSPF database и ее содержимое» и «Работа с Private VLAN».
Участником клуба может стать любой специалист, интересующийся технологиями Cisco. Для этого достаточно пройти бесплатную регистрацию на сайте Cisco Expo Learning Club.
Об Учебном центре IBA
Учебный центр IBA занимает лидирующие позиции на рынке авторизованного IT-обучения в Республике Беларусь, завоевал доверие и лояльность десятков белорусских и зарубежных компаний, осуществил сертификацию и обучение тысяч IT-специалистов из Беларуси, других стран СНГ и дальнего зарубежья.
Учебный центр IBA обладает самым широким в Беларуси спектром авторизаций и является официальным партнером по обучению компаний Cisco, Microsoft, IBM, SAP, Novell и Apple.
Сегодня IBA - единственный в Беларуси учебный центр, имеющий статус авторизованного учебного центра Cisco и академии Cisco с правом проведения обучения как по авторизованным курсам, так и по программе академии Cisco, являясь одновременно центром поддержки академий Cisco и центром обучения инструкторов.
О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо:
Ольга Мороз,
Ведущий специалист по маркетингу Учебного центра IBA
Тел.: +375 (17) 334 84 24
E-mail: VMaroz@iba.by
http://www.education.iba.by

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 20:39, 19.10.2012
Количество просмотров: 877

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
131
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
113
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
117
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
114
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
114
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
114
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
116
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
90
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
118
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
46
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100