ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Информзащите» назначен директор по работе с финансовым сектором

Директором департамента по работе с финансовыми организациями компании «Информзащита» стал Лев Фисенко. Ранее г-н Фисенко занимал позицию руководителя направления.

Кадровые изменения реализуются в рамках формирования более эффективной структуры коммерческого подразделения компании. Работа над оптимизацией внутренних процессов началась в «Информзащите» в конце 2011-го года.

«Назначение Льва Фисенко на должность директора департамента – логичное продолжение тех изменений, которые мы наметили в конце прошлого года, – прокомментировал назначение Сергей Шерстобитов, генеральный директор компании «Информзащита». – Директор департамента по работе с финансовыми организациями призван структурировать работу с этим сегментом рынка, повысить качество наших проектов и сократить издержки компании при работе над ними. Мы уже давно работаем вместе с Львом, уверен, он справится с возложенными на него новыми обязанностями».

Также назначение г-на Фисенко на должность директора департамента свидетельствует об особом внимании, уделяемом компанией «Информзащита» заказчикам, работающим в финансовом секторе. По результатам 2011-го года этот сегмент рынка показал хорошую динамику роста и обеспечил существенную долю в структуре выручки компании. Та же картина наблюдается и в текущем году.

«Банки и страховые компании сегодня стоят в авангарде развития информационных технологий, - сообщил Лев Фисенко. – Они одними из первых проявляют интерес к новым продуктам и сервисам. Они обеспечивают спрос на современные технологичные решения. В разрезе информационной безопасности это и защита онлайн-сервисов, и защита мобильного доступа, и защита дистанционного банковского обслуживания, и многое другое. Компании, работающие в финансовом секторе, испытывают острую потребность в кастомизированных решениях, способных минимизировать риски ИБ и обеспечить коммерческую пользу от их внедрения. Задачи, связанные с удовлетворением этой потребности, я считаю первоочередными».

Г-н Фисенко работает в «Информзащите» с 2005-го года, начав карьеру в компании с должности менеджера по продукту. Затем он занял позицию менеджера по продажам. Свой профессиональный рост г-н Фисенко продолжил на должности аккаунт-менеджера, а после на должности руководителя направления. Среди крупных проектов, в которых он принимал активное участие, можно отметить работы во «Внешэкономбанке», банке «Возрождение» и «Россельхозбанке».

Г-н Фисенко окончил Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России в 1999-м году. После этого до 2005-го года проходил службу в Федеральном агентстве правительственной связи и информации при Президенте РФ (с 2003-го года Федеральная служба охраны Российской Федерации).

Контактное лицо: Владимир Петин (написать письмо автору)
Компания: Информзащита (все новости этой организации)
Добавлен: 16:38, 18.10.2012
Количество просмотров: 780

«1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия
205
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги».


Space и TERA предложат рынку готовые комплексные решения для импортозамещения критически важных систем, ДАКОМ М, 20:34, 28.03.2026, Россия
203
Компания TERA, IT-дистрибьютор, и российский разработчик «ДАКОМ М» (бренд Space) объявляют о заключении партнерского соглашения. В рамках сотрудничества TERA будет продвигать всю линейку продуктов экосистемы виртуализации Space.


Ютрейс Промо: новая инфраструктура промоакций для маркированных товаров на базе ГИС МТ «Честный Знак», Utrace, 20:34, 28.03.2026, Россия
206
Ютрейс (Utrace), разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, запускает платформу Ютрейс Промо. Это полноценная инфраструктура для промокампаний в категориях маркированных товаров, использующая данные ГИС МТ «Честный Знак».


3Logic Group и «Софтлайн» реализовали поставку серверного решения для «Инсека», 3Logic Group, 20:33, 28.03.2026, Россия
210
3Logic Group, российский дистрибьютор ИТ-оборудования, совместно с «Софтлайн», поставщиком ИТ-решений и услуг, поставили серверное оборудование для компании «Инсека», специализирующейся на обучении и практической подготовке специалистов по кибербезопасности.


Служба каталога ALD Pro 3.0 сертифицирована по 2 уровню доверия ФСТЭК России, "Группа Астра", 20:31, 28.03.2026, Россия
212
«Группа Астра» сообщает о завершении процедуры сертификации очередного обновления 3.0.0с программного комплекса «ALD Pro» (сертификат ФСТЭК России № 4830 от 26 июля 2024 г., переоформлен 9 декабря 2024 г.).


Музыкальный проект BlackBabyCat официально меняет название на TheWitcheryCat, MSA, 20:30, 28.03.2026,
205
Музыкальный проект BlackBabyCat меняет псевдоним на TheWitcheryCat и регистрирует бренд в Роспатенте. Артист расширяет звучание: к привычным House, Трэп и Хип-хоп добавляется загадочная эстетика Witch House.


VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия
44
Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана.


Hybrid Metaverse запустил крупнейшую в России рекламную сеть в Minecraft, Hybrid, 20:28, 28.03.2026, Россия
46
После блокировки Roblox в России в декабре 2025 года компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, перестроила рекламную инфраструктуру и объявила о запуске крупнейшей рекламной сети в Minecraft.


Minervasoft обновила совместный редактор в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 20:27, 28.03.2026, Россия
42
Компания Minervasoft расширила функциональность совместного редактирования в базе знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Новая версия редактора обеспечивает одновременную работу множества пользователей в режиме реального времени, что минимизирует риск возникновения конфликта версий и повышает прозрачность изменений.


Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия
51
Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100