 |
РОСАВТОБАНК отменяет комиссии по ипотеке
РОСАВТОБАНК обновляет условия по ипотечному кредитованию. Изменения касаются всех ипотечных продуктов Банка, включая кредиты на покупку квартир и загородных домов на первичном и вторичном рынках.
Прежде всего, для экономии средств заемщиков РОСАВТОБАНК отменяет все действовавшие ранее комиссии. В частности, отменяется единоразовая комиссия в размере 1% от суммы кредита. Кроме того, увеличен срок кредитования при покупке коттеджа на вторичном рынке – с 5 до 7 лет.
В среднем на 0,5% изменяются ставки по ипотеке. Так, при покупке квартиры ставка составит 14,5-15,5% годовых в рублях, а при оформлении кредита на любые цели под залог имеющейся в Москве недвижимости – от 15% годовых..Указанные ставки являются окончательными и не зависят от характеристик объекта.
Понимая важность «квартирного вопроса», РОСАВТОБАНК идет навстречу клиентам: мы не требуем обязательного страхования жизни и здоровья заемщика и поручительства. А оформить кредит можно всего за одно посещение Банка. Достаточно с нашего сайта направить заявку и документ, подтверждающий доход, а при положительном решении прийти в Банк с оригиналами документов и оформить сделку!
Контактное лицо: Сергей Блохин (написать письмо автору)
Компания: РОСАВТОБАНК (все новости этой организации)
Добавлен: 19:37, 17.10.2012
Количество просмотров: 835
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
187 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
248 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |