ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЦЕНСОР: новый сертификат Минкомсвязи РФ

24 сентября 2012 года аккредитованным сертификационным органом АНО «ЦЭС «Инфоком», по результатам проведённых экспертиз и комплексных испытаний было принято решение о выдаче Сертификата соответствия на АПК «ЦЕНСОР» производства ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии».

Новый Сертификат Минкомсвязи на АПК «ЦЕНСОР» выдан сроком на три года с 27 сентября 2012 года до 27 сентября 2015 года и зарегистрирован в реестре Федерального Агентства Связи.

По итогам проведённых испытаний все аппаратные и программные составляющие АПК «ЦЕНСОР», а также представленная документация удостоились высоких оценок Экспертов. Выданный Сертификат Минкомсвязи на АПК «ЦЕНСОР» подтверждает его высокое качество и надёжность, и свидетельствует о его соответствии жестким требованиям российских и международных стандартов, применяемым к комплексным системам мониторинга, безопасности, управления и учёта ресурсов. Сертификатом АПК «ЦЕНСОР» рекомендован для применения сетях связи общего пользования в качестве автоматизированной системы управления и мониторинга сетей электросвязи.

Немаловажно и то, что в состав сертифицированного оборудования и программного обеспечения, согласно Техническим условиям, помимо всей ранее выпускавшейся номенклатуры изделий, вошли и все новейшие разработки ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии», такие как:

УСИ-8G – устройство для контроля объектов и базовых станций по сети GSM/GPRS;
УСИ-4х4 – устройство для контроля шкафов ШПД FTTB и других объектов через Интернет;
ПИРС – линейка преобразователей интерфейсов Ethernet в RS-232, RS-485, CAN;
ДКФ-3М – новый датчик контроля напряжения, тока, частоты и чередования фаз энерговвода;
БК-АКБ – блок контроля аккумуляторных батарей;
ПУСК – линейка приборов управления на 1 и на 4 канала (реле)
и многие другие новинки.

Таким образом, любой Заказчик, закупающий как оборудование предыдущих поколений, так и новую линейку, может быть полностью уверен в том, что система полностью сертифицирована и официально рекомендована к применению на сетях и объектах связи.

Контактное лицо: Бондаренко Александр (написать письмо автору)
Компания: ЗАО НПЦ "Компьютерные Технологии" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:38, 16.10.2012
Количество просмотров: 904

Праздник Крещения Господня встретили в Нижнем Новгороде, Marins Group, 03:34, 29.01.2025, Россия
678
Уже много лет подряд коллективы нижегородских предприятий компании «Союз Маринс Групп» проводят светлый праздник Крещения Господня вместе.


Ресторан "Клёвый" даёт "Тёплый приём", Клёвое место, 05:38, 28.01.2025, Россия
99
6 февраля ресторан "Клёвый" ждёт гостей на дегустацию согревающих напитков и закусок из деликатесов собственного производства.


Советы о том, что нужно знать про авиадоставку грузов из Китая., Пресс-служба, 05:45, 27.01.2025, Россия
136
23 января 2025 года специалисты компании СкайМарин подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как обеспечить сохранность овощей при перевозке, Пресс-служба, 04:47, 27.01.2025, Россия
59
22 января 2025 года специалисты компании Рефом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Команда МАТЧ» примет участие в Московском зимнем фестивале школьного спорта, Анимационная компания "ЯРКО", 05:38, 27.01.2025, Россия
41
В рамках мероприятия с 12:00 до 14:00 у всех желающих будет возможность весело провести время с обаятельными персонажами мультсериала.


В Москве наградили работников Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России за мужество и отвагу, проявленные при выполнении задач в зоне, Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России, 05:33, 27.01.2025, Россия
43
За проявленные мужество и героизм при выполнении задач в рамках специальной военной операции Министр транспорта Роман Старовойт объявил благодарность четырем бойцам Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России


Устройте детский праздник в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 04:29, 27.01.2025, Россия
52
Где весело отметить день рождения своего ребёнка? Приезжайте в «Тропикана Парк»! Провести праздник в загородном отеле – отличная идея, которая позволит сделать торжество незабываемым как для детей, так и для взрослых.


Акция «Светящаяся гора» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 19:59, 25.01.2025, Россия
165
Поездка в Екатеринбург может запомниться не только посещением известной «Медной горы», но и горы светящейся. 24 января в столице Урала пройдёт ежегодная акция «Светящаяся гора». Она объединит всех, для кого горы и лыжи – настоящая страсть.


Где покататься на коньках в Москве: три лучших места, Marins Park Hotel, 04:58, 17.01.2025, Россия
793
Ваш отдых или рабочий визит в Москву выпал на середину января-начало февраля? Новогоднее настроение уже не поймаете, зато успеете на каток. Если среди деловых встреч и посещений музеев найдётся свободное время, берите коньки и на лёд!


На новогодних каникулах туристы выбрали для проживания Marins Hotels, Marins Park Hotel, 04:47, 17.01.2025, Россия
50
Новогодняя Москва привлекла рекордное количество туристов из разных регионов России и мира.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100