|
|
 |
|
|
 |
ПАО «Азовмаш» выходит на рынок с новым поколением грузовых вагонов
ПАО «Азовмаш» - лидер машиностроения СНГ - приняло участие в самой большой и представительной IX Международной выставке транспортных технологий и инноваций «Иннотранс-2012», работавшей в сентябре в Берлине.
Яркий двухъярусный стенд ПАО «Азовмаш» привлек внимание многочисленных специалистов, представляющих как потребителей железнодорожной продукции, так и ученых, вагоностроителей.
Экспозицию посетил вице-премьер Украины, министр инфраструктуры Борис Колесников, генеральный директор «Укрзалiзницi» Владимир Козак и сопровождающие их лица. Они высоко оценили возможности «Азовмаша».
ПАО «Азовмаш» в 4-й раз участвует в проведении этой выставки, которая проводится раз в 2 года.
Ознакомившись с разработками наших коллег, азовмашевцы получили подтверждение правильности стратегии предприятия. За последнее время мариупольцы разработали секционную платформу по грузоподъемности, лучшую в Европе, работают над созданием грузовых вагонов нового поколения повышенной грузоподъемности, надежной ходовой части подвижного состава.
В результате проведенных на выставке переговоров подписаны контракты, получены средства, выиграны тендеры на поставку 1900 вагонов, среди которых нефтебензиновые цистерны и крытые вагоны.
Намечены направления сотрудничества с ведущими компаниями Украины, СНГ и Европы по созданию экономически выгодных, надежных и высококачественных комплектующих: осей, колес, тормозных систем и других узлов.
Выставка показала, что ПАО «Азовмаш» сохраняет ведущие позиции в вагоностроении СНГ. Воплощается в жизнь стратегия Президента ПАО «Азовмаш» Александра Владимировича Савчука по созданию на предприятии вертикальной интеграции производства грузовых вагонов.
- Наше предприятие достойно представило свою продукцию в Берлине, - подчеркнул генеральный директор ПАО «Азовмаш» Игорь Карапейчик. - Имея свой научно-инженерный центр, мы создаем подвижные составы нового поколения, которые востребованы рынком.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Азовмаш (все новости этой организации)
Добавлен: 22:23, 15.10.2012
Количество просмотров: 864
| «Гравитон» представил мини-ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3», «Гравитон», 23:14, 18.09.2026, |
240 |
| Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, представила компактный ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3» с чипсетом Intel H810 и поддержкой процессоров Intel Core Ultra 200S. Модель внесена в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции. |
 |
| «Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 22:35, 15.09.2026, Россия |
50 |
| Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|