 |
Открыта аккредитация СМИ на X Ежегодную конференцию Форума Доноров
Каждую осень, начиная с 2003 года, Форум Доноров проводит ключевое событие в сфере благотворительности – ежегодную конференцию. Это ведущая экспертная площадка, где профессионально обсуждаются наиболее важные тенденции и события, происходящие в стране и в мире в сфере филантропии. В ней принимают участие ведущие специалисты и руководители крупных российских и иностранных благотворительных организаций, менеджеры и управляющие компаний, реализующие благотворительные программы, представители государственной власти, СМИ, эксперты и лидеры общественного мнения. Конференция предназначена для всех, кто проявляет интерес к благотворительности и рассматривает возможность включения в тематику.
В 2012 году коалиция российских благотворительных организаций отмечает десятилетие. За это время Форум Доноров вырос до крупнейшей ассоциации благотворителей. В знаменательный для себя год коалиция благотворителей проводит Десятую ежегодную конференцию. Главная тема конференции 2012 года – основные векторы развития российской благотворительности.
Для представителей СМИ предстоящая конференция – это повод познакомиться с ньюсмейкерами и узнать от первоисточников состояние дел в секторе благотворительности.
Специальными мероприятиями конференции станут награждение победителей конкурса фотографий среди российских благотворителей «Форум Доноров – 10 лет», и победителей первого всероссийского конкурса творческих работ, посвященного благотворительности.
Мы обсудим популярные и не очень темы для доноров, эволюцию типов донорских организаций, поговорим о важной роли государства в создании условий для развития благотворительности, представим последние достижения в развитии российских целевых капиталов, расскажем об особенностях и успехах региональной благотворительности. Результатом двух насыщенных дней конференции станут те векторы развития благотворительности, которые представители донорского сообщества создадут вместе.
Конференция пройдет 25 и 26 октября в Москве в бизнес-отеле «Аэростар». Журналисты обеспечиваются всеми материалами конференции. Аккредитация СМИ открыта до 12.00 22 октября. Для представителей прессы участие бесплатно. Все дополнительные вопросы, связанные с аккредитацией, можно задать по телефонам и электронной почте: +7 (499) 978-59-93, +7 (903)107-2952, conference@donorsforum.ru Сайт конференции: www.dfconference.ru
Об особенностях второго дня конференции поделилась директор инвестиционного департамента ЗАО «Газпромбанк – Управление активами» Людмила Пантелеева: «Мы подробно поговорим об эндаументах. Механизм жертвования «вечных» денег прочно закрепляется и привлекает все больше потенциальных доноров и благополучателей. «Карта» рынка серьезно меняется: в конце 2011г. в эндаументы было пожертвовано более 4,7 млрд руб, а сейчас уже более 17,5 млрд руб. Помимо ВУЗов появились новые «игроки» рынка – музеи (Эрмитаж и Петергоф), отмечается рост интереса к этой теме и в регионах. Наша компания – свидетель и активный участник этих изменений. Несколько лет назад нам повезло стать партнерами и коллегами с Форумом Доноров, чтобы вместе работать на благо этого молодого, но перспективного сегмента благотворительности».
Среди партнеров конференции: АФК «Система», ЗАО «Газпромбанк – Управление активами», Благотворительный фонд «Урал», En+ Group, Комиссия по развитию благотворительности и волонтерства ОПРФ.
Информационную поддержку конференции осуществляют: РИА Новости, МТРК «МИР», Деловая газета «Ведомости», журналы «Большой Бизнес» и «Бизнес и Общество», порталы «Филантроп» и «CSR Journal», «Финансы и кредит», Агентство социальной информации, при поддержке Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).
Контактное лицо: Оксана Тимощук (написать письмо автору)
Компания: Форум Доноров (все новости этой организации)
Добавлен: 22:17, 15.10.2012
Количество просмотров: 769
78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия |
70 |
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища. |
 |
MITEX 2025: благоустройство жизни начинается с инструмента, MITEX, 22:21, 03.09.2025, |
141 |
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX в рамках объединенного проекта «МЕГАПОЛИС Экспо». На мероприятии будут представлены как профессиональные, так и универсальные решения, каждое из которых послужит для создания комфортных условий для работы и жизни. |
 |
|
 |