 |
Вебинар «Управление взаимоотношениями с клиентами с Microsoft Dynamics CRM»
Компания FTS приглашает Вас принять участие в вебинаре, посвященном ИТ-системе Microsoft Dynamics CRM – мощном инструменте для управления взаимоотношениями с клиентами.
Microsoft Dynamics CRM позволяет собрать всю бизнес информацию в одном месте и хранить её в структурированном виде, готовой к использованию. Благодаря этому вы получаете представление о потребностях ваших клиентов, на основании которых можете принимать оптимальные решения в области продаж, маркетинга и обслуживания клиентов.
Microsoft Dynamics CRM позволит Вам эффективно организовать общий доступ к информации по всем аспектам Ваших деловых отношений с клиентом, делая из любого сотрудника эксперта по работе с клиентами компании.
Во время вебинара специалисты компании FTS продемонстрируют ключевые преимущества системы Microsoft Dynamics CRM:
• удобный пользовательский интерфейс • полный спектр задач взаимодействия с клиентами • планирование и управление спросом, а также контроль результатов • мощные инструменты анализа данных • полная интеграция с Microsoft Office • возможности по управлению маркетингом, продажами и обслуживанием клиентов
Вебинар состоится 19 октября 2012 года, начало в 12.00. Участие в вебинаре бесплатное, зарегистрироваться можно по следующей ссылке:
https://www2.gotomeeting.com/register/910674986
О компании: FTS успешно работает в сфере оказания услуг по внедрению корпоративных информационных систем в странах Восточной Европы и СНГ более 17 лет, офисы компании находятся в России, Украине, Болгарии, Польше, Венгрии, Голландии. Информация о компании и решениях доступна на сайтеwww.fts-eu.com
Контактное лицо: Овсянникова Анна (написать письмо автору)
Компания: FTS (все новости этой организации)
Добавлен: 23:15, 12.10.2012
Количество просмотров: 823
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия |
220 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
|
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия |
132 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
|
 |