|
|
 |
|
|
 |
НЛО в селе: новое рекламное видео «Киевстар»
Снимать сюжетные мини-фильмы уже стало традицией для «Киевстар» при создании рекламных видеокомуникаций. Новый ролик об услуге «Интернет без границ» рассказывает о доступности и удобстве мобильного интернета в любой точке Украины — даже в самых отдаленных местах.
По сюжету главная героиня фильма (Лариса Удовиченко) стремится сохранить свое село, единственной жительницей которого она осталась. Для этого изобретательная женщина создает следы «внеземных цивилизаций» неподалёку и привлекает к этому событию бурное внимание СМИ, отправляя фото со своего мобильного телефона.
Над созданием фильма работал Стиви Рассел — 27-летний ирландский режиссер, который несмотря на молодой возраст уже получил множество профессиональных признаний за время своей карьеры. В 2012 году Рассел получил первое место на Young Director Awards Каннского фестиваля рекламы.
Съемки ролика «Интернет без границ» проходили в селе Ржищев под Киевом в сентябре. Над созданием видео работало агентство Adventa Lowe во главе с креативным директором Алексеем Пасичником. Со стороны «Киевстар» — начальник департамента маркетинга подразделения массового рынка Неля Ус, менеджер по маркетингу Елена Бахарева и бренд-менеджер Татьяна Светлова.
«Интересные юмористические мини-фильмы, которые отображают жизнь простых людей, приобретают популярность среди зрителей и получают отклик в их сердцах. Поскольку услуга «Интернет без границ» доступна и полезна для каждого абонента, мы стремились сделать простой и одновременно привлекательный сюжет, который бы показал универсальность услуги, —делится историей возникновения идеи ролика Неля Ус. — Несмотря на сложные погодные условия (во время съемок было очень холодно), все члены съемочной группы проявили профессионализм. Так, с выдающейся актрисой Ларисой Удовиченко мы уже работаем не впервые, и, надеемся, мы еще увидимся на съемочной площадке».
«Интернет без границ» — это услуга «Киевстар», подключив которую можно пользоваться мобильным интернетом неограниченно всего за 1 гривну в день.
Посмотреть видео-ролик можно по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=GEdCJ6bpXjU&list=UUYkyLT5wOXRH-RnGcs5UoJQ&index=1&feature=plcp .
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»
Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua, www.vimpelcom.com
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 03:57, 12.10.2012
Количество просмотров: 881
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия |
45 |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
 |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия |
45 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
|
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия |
43 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|