ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НЛО в селе: новое рекламное видео «Киевстар»

Снимать сюжетные мини-фильмы уже стало традицией для «Киевстар» при создании рекламных видеокомуникаций. Новый ролик об услуге «Интернет без границ» рассказывает о доступности и удобстве мобильного интернета в любой точке Украины — даже в самых отдаленных местах.

По сюжету главная героиня фильма (Лариса Удовиченко) стремится сохранить свое село, единственной жительницей которого она осталась. Для этого изобретательная женщина создает следы «внеземных цивилизаций» неподалёку и привлекает к этому событию бурное внимание СМИ, отправляя фото со своего мобильного телефона.

Над созданием фильма работал Стиви Рассел — 27-летний ирландский режиссер, который несмотря на молодой возраст уже получил множество профессиональных признаний за время своей карьеры. В 2012 году Рассел получил первое место на Young Director Awards Каннского фестиваля рекламы.

Съемки ролика «Интернет без границ» проходили в селе Ржищев под Киевом в сентябре. Над созданием видео работало агентство Adventa Lowe во главе с креативным директором Алексеем Пасичником. Со стороны «Киевстар» — начальник департамента маркетинга подразделения массового рынка Неля Ус, менеджер по маркетингу Елена Бахарева и бренд-менеджер Татьяна Светлова.

«Интересные юмористические мини-фильмы, которые отображают жизнь простых людей, приобретают популярность среди зрителей и получают отклик в их сердцах. Поскольку услуга «Интернет без границ» доступна и полезна для каждого абонента, мы стремились сделать простой и одновременно привлекательный сюжет, который бы показал универсальность услуги, —делится историей возникновения идеи ролика Неля Ус. — Несмотря на сложные погодные условия (во время съемок было очень холодно), все члены съемочной группы проявили профессионализм. Так, с выдающейся актрисой Ларисой Удовиченко мы уже работаем не впервые, и, надеемся, мы еще увидимся на съемочной площадке».

«Интернет без границ» — это услуга «Киевстар», подключив которую можно пользоваться мобильным интернетом неограниченно всего за 1 гривну в день.

Посмотреть видео-ролик можно по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=GEdCJ6bpXjU&list=UUYkyLT5wOXRH-RnGcs5UoJQ&index=1&feature=plcp .



Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»



Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».

«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.

«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua, www.vimpelcom.com

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 03:57, 12.10.2012
Количество просмотров: 892

Приложение ПрограмБанк «XBRL-CSV 2.0» идет в банки, Компания ПрограмБанк, 23:41, 20.02.2026,
183
Компания «ПрограмБанк» предлагает банкам с лицензией ПУРЦБ промышленное решение по формированию и передаче учетно-операционных данных в формате XBRL-CSV 2.0.


Продукты EvaTeam под защитой Индид, Индид, 23:36, 20.02.2026, Россия
141
Компании Индид и EvaTeam объявляют об успешном тестировании на совместимость системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программных продуктов EvaTeam для управления проектами, задачами, знаниями и услугами.


«Жижи» представила персонального ИИ-агента для работы с документами, изображениями и презентациями в одном интерфейсе, Жижи, 23:35, 20.02.2026, Россия
137
Компания «Жижи» представила персонального ИИ-агента, который объединяет поиск, генерацию контента и анализ документов в одном диалоговом интерфейсе. Новый продукт позволяет пользователям выполнять сложные рабочие и повседневные задачи без переключения между разными сервисами.


Nexign: телеком-рынок в России превысит 3,3 трлн рублей к 2030 году, Nexign, 23:34, 20.02.2026, Россия
138
По результатам исследования Nexign и TelecomDaily, в 2025 году российский телеком-рынок вырос на 6,5%, до 2,3 трлн рублей. В 2024 году показатель прироста составлял 7,8%.


«Аэродиск» представляет новую модель в линейке СХД ENGINE AQ 460, Аэродиск, 23:34, 20.02.2026, Россия
138
Компания «Аэродиск» (входит в ГК «Аквариус»), российский разработчик решений для хранения данных и виртуализации, представляет новую систему хранения данных ENGINE AQ 460, рассчитанную на высокие нагрузки и масштабируемость, в том числе, за счет реализованной поддержки NVMe-накопителей.


Hybrid: покупатель авто посещает в среднем более 4 сайтов перед визитом в салон, Hybrid, 23:34, 20.02.2026, Россия
135
AdTech-экосистема Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных решениях для интернет-рекламы, подвела итоги работы в сфере продвижения брендов на автомобильном рынке и представила стратегические прогнозы на 2026 год.


CommuniGate Pro установил исторический рекорд, превысив выручку в 1 млрд рублей, CommuniGate Pro, 23:34, 20.02.2026, Россия
150
АО «Система безопасных коммуникаций» («СБК»), разработчик и правообладатель российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, объявляет о рекордных финансовых показателях по итогам 2025 года.


Эксперты versta.io: налоговые нововведения 2026 года изменят правила игры для всех участников рынка логистики, Versta, 23:34, 20.02.2026, Россия
144
Эксперты цифрового логистического оператора versta.io проанализировали влияние налоговых изменений, вступивших в силу с 2026 года, на отрасль логистики. Ключевые изменения — это пересмотр лимитов для организаций на упрощенной системе налогообложения (УСН).


UDV Group: критические ошибки при анализе сетевого трафика, которые мешают вовремя выявлять инциденты, UDV Group, 17:29, 20.02.2026, Россия
80
Сеть никогда не молчит. Она говорит с нами каждый день - пакетами, соединениями, всплесками активности.


Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
777
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100