ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка Музыка Москва 2012: креатив от компании VEGA

С 20 по 23 сентября в «Сокольниках» состоялась восемнадцатая международная выставка Музыка Москва 2012. Ставшая уже традиционной, она объединяет неординарных личностей, неравнодушных к музыке, а также представителей компаний из мира шоу-бизнеса, производства и проката профессионального оборудования. В этом году вклад в развитие выставки внесла и компания VEGA.

На стенде VEGA расположились незаурядные решения привычных проблем прокатчиков видеопроекционного и коммутационного оборудования. Ведущую роль экспозиции закрепили за MW Vario 64 шириной 8x3 м (экран, созданный по заказу на базе Plana Fold Professional). Стоит оговориться, что аренда или приобретение такого экрана – идеальное решение для организации выездных мероприятий, масштабных презентаций, стационарных выставочных залов, оборудования бизнес-центров. Экран сочетает высокое качество и предельную простоту эксплуатации. Несложная конструкция состоит из качественной алюминиевой рамы с автоматическими клипсами, к которой, без дополнительных усилий и инструментов, кнопками крепится проекционная поверхность. Для увеличения контрастности изображения полотно обрамлено по периметру черной полосой шириной 10 см. Высоту размещения проекционной поверхности можно регулировать по своему усмотрению. Завершает комплект - специальная сумка-чехол для комфортной транспортировки.

На вышеупомянутый экран с проекторов EIKI LC-XL200, обладающих яркостью 6000 ANSI Lm, было спроецировано одно горизонтальное изображение и два вертикальных. Посетители неоднократно обращали внимание на поразительную четкость и яркость воспроизводимого материала. Качественное изображение с успехом было достигнуто при обычном дневном свете без использования приемов затемнения или специального освещения. Модель EIKI LC-XL200, в зависимости от задач, комплектуется длиннофокусным или короткофокусным объективом, а в отдельных случаях поставляется вовсе без него.

Весьма занятная экспозиция была создана с помощью другого проектора. На экране PlanaFold Professional, расположенном под углом, воспроизводился материал со стандартно размещенного EIKI LC-HDT700, обладающего яркостью 7000 ANSI Lm. Качественное выравнивание при этом было достигнуто с помощью функции Keystone correction, которая значительно облегчает работу с непривычных позиций на выездных объектах. Наиболее часто такой проектор используется в оборудовании концертных площадок, кинозалов небольшой вместимости, разнообразных мероприятий, а также вместительных аудиторий. Благодаря широким возможностям настройки модель также успешно эксплуатируется и в универсальных залах обширного спектра назначения. EIKI LC-HDT700 обладает ощутимым преимуществом в цене, по сравнению со стоимостью подобных ему проекторов, но на DLP базе. Качественное изображение и четкую цветопередачу определяет 3LCD+1-технология, FullHD и оптимальная контрастность 3000:1. Различные способы управления, среди которых Crestron Room View и AMX Device Discovery, создают дополнительные удобства пользования проектором. Приобрести оптику, которая соответствует условиям помещения и вашим персональным требованиям, можно в комплекте с данным проектором.

Компания VEGA выражает благодарность всем, кто посетил выставку Музыка Москва 2012 и проявил интерес к экспозиции. Рады сообщить, что с 30 октября по 1 ноября в Экспоцентре состоится не менее интересная выставка Integrated Systems Russia 2012. Приглашаем вас ознакомиться с международными новинками аудиовизуального оборудования, с пользой провести время в профессиональной среде и приобрести полезные рабочие контакты.

Контактное лицо: Анна Нефедова (написать письмо автору)
Компания: Vega (все новости этой организации)
Добавлен: 15:58, 11.10.2012
Количество просмотров: 913

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
37
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
36
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
37
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
40
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
40
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
41
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
42
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
38
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
39
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
36
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100