ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco приобрела компанию vCider

Cisco приобрела частную компанию vCider. Эта компания базируется в Маунтин-Вью (Калифорния) и занимается разработкой технологии наложения виртуальных сетей для создания безопасной инфраструктуры центров обработки данных. vCider войдет в состав подразделения облачных вычислений Cisco (Cloud Computing) с прямым подчинением его директору по технологиям Лью Такеру (Lew Tucker) и станет основным инструментом развития платформы Cisco Open Network Environment (Cisco ONE), в частности, проекта OpenStack.
OpenStack составляет ядро открытой мультистековой стратегии облачных вычислений Cisco с поддержкой нескольких гипервизоров. Полтора года назад Cisco присоединилась к проекту OpenStack и активно участвовала в развитии сервиса OpenStack Quantum API.
Когда Quantum стал главным сервисом OpenStack, стало очевидно, что программируемая сеть быстро превращается в ключевой элемент широкомасштабной, многопользовательской среды облачных вычислений. Благодаря дополнительному модулю (плагину) Cisco Quantum, у разработчиков приложений появилось больше возможностей программирования виртуальных и физических сетей с целью объединения среды облачных вычислений с продвинутыми техническими возможностями платформы Cisco ONE.
В чем же состоит роль vCider? Эта компания разработала многопользовательский распределенный контроллер виртуальной сети. Код и технология vCider будут интегрированы в новейшие разработки Cisco в рамках сетевого сервиса OpenStack Quantum.
Слияния и приобретения наряду с инвестициями остаются ключевыми направлениями дальнейшего роста, укрепления и расширения Cisco. Наша компания внедряет инновации, постоянно развивается и предлагает заказчикам лучшие в своем классе сетевые решения. Приобретение компании vCider идеально вписывается в концепцию Cisco по развитию инновационных облачных технологий и технологий виртуализации.

Теги/ключевые слова: Cisco, vCider, приобретение, виртуальные сети, центры обработки данных, облачные вычисления, Cisco Open Network Environment (Cisco ONE), OpenStack, многопользовательский распределенный контроллер виртуальной сети, сетевой сервис OpenStack Quantum, технологии виртуализации.

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 03:50, 12.10.2012
Количество просмотров: 898

«ПрограмБанк» обеспечил своим клиентам участие в пилотном сборе таксономии XBRL 8.0, Компания ПрограмБанк, 01:45, 29.06.2026,
30
Также до 01 января 2027 года в планах регулятора выпуск корректировочной версии 8.1 — «ПрограмБанк» продолжает мониторинг всех изменений и готов оперативно выпустить обновление.


Учет операций с драгоценными металлами в «ПрограмБанк.АБС»: расширен обмен с ГИИС ДМДК, усовершенствован расчет стоимости хранения, Компания ПрограмБанк, 01:45, 29.06.2026, Россия
28
Теперь сведения о сделке с драгоценными металлами из «ПрограмБанк.АБС» передаются в ГИИС автоматически — ручная регистрация в личном кабинете больше не требуется.


Стартовал прием заявок на премию ProcessTech — эксперты определят лучшие проекты и выберут лидеров цифровой трансформации, Инфомаксимум, 01:43, 29.06.2026, Россия
30
В этом году конкурс пройдет по двум направлениям: корпоративные проекты в сфере процессной аналитики (Process Mining), аналитики операций (Task Mining) и интеллектуальной автоматизации с помощью искусственного интеллекта, а также индивидуальный рейтинг «Топ-10 лидеров цифровой трансформации».


Hisense празднует триумф Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™ в «Музеоне», Hisense, 01:43, 29.06.2026, Россия
28
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, приветствует всех желающих в тематической зоне для болельщиков в московском парке искусств «Музеон», работа которой продлится до 19 июля.


СберМобайл внедрил в аутсорсинговый контактный центр ИИ-агента, Versta, 01:43, 29.06.2026, Россия
35
Аутсорсинговый контактный центр мобильного виртуального оператора СберМобайла внедрил в работу ИИ-супервайзера Fedot.ai, разработанного компанией «Цифровая логистика».


GreenData расширила возможности OLAP и настройки пользовательских сценариев, GreenData, 01:43, 29.06.2026, Россия
31
Обновленная версия low-code платформы GreenData упрощает работу с аналитикой, объектами системы и пользовательскими сценариями.


Банк России включил “дочку” Web3 Tech в реестр ОИС по выпуску ЦФА, Web3 Tech, 01:43, 29.06.2026, Россия
29
АО «Волтари», дочерняя компания ГК Web3 Tech, российского разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр операторов информационных систем (ОИС), в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА)


«ДоксВижн» и «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объявляют о старте партнёрства, ГИГАНТ, 01:42, 29.06.2026, Россия
27
ИТ-компания «ГИГАНТ — Компьютерные системы» стала авторизованным партнёром «ДоксВижн» – вендора платформы Docsvision для управления процессами и данными крупного бизнеса и госкомпаний.


«Наносемантика» внедрила речевые технологии в антифрод-систему АКБ «Энергобанк» (АО), Наносемантика, 01:42, 29.06.2026, Россия
31
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, реализовала проект по интеграции технологий распознавания и синтеза речи в антифрод-систему АКБ «Энергобанк». Решение направлено на автоматизацию обработки инцидентов в голосовом канале и повышение оперативности взаимодействия с клиентами при выявлении подозрительных операций.


«Контроль пропущенных» от «Телфин» возвращает до 98,5 % клиентских обращений, Телфин, 01:41, 29.06.2026, Россия
30
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил функциональность сервиса «Контроль пропущенных» на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» для мониторинга звонков по разным категориям источников и равномерной обработки непринятых вызовов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100