ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве прошла третья конференция «Юнискай»

23 и 24 августа 2012 года в московском бизнес-центре «ИНА» состоялась третья по счету партнерская ежегодная конференция, посвященная вопросам развития системы мониторинга UniSky.
В конференции приняли участие российские и зарубежные производители ГЛОНАСС и GPS оборудования, производители дополнительного оборудования (датчики топлива, пассажиропотока и т.п.), разработчики программных компонентов для систем мониторинга, крупные корпоративные клиенты. Открыл конференцию генеральный директор компании «ЮНИСКАЙ» Ишутин Н.В., с докладом о проделанной работе по развитию системы мониторинга за прошедший год, а также о перспективах развития на следующий год с учетом пожеланий и рекомендаций партнеров.
Среди основных результатов проделанной работы за последний год, были выделены - выпуск мобильной версии системы мониторинга для телефонов, смартфонов, планшетов; существенное расширение линейки поддерживаемого ГЛОНАСС/GPS оборудования системой мониторинга UniSky. Кроме этого, компания стала применять в развитии системы новейшие информационные технологии, которые позволили значительно увеличить скорость работы системы в целом, также была реализована возможность трансляции данных в другие системы мониторинга муниципальных и федеральных уровней.
Важным вопросом на конференции стал вопрос дальнейшего развития версии клиентского приложения для мобильных устройств – смартфонов, планшетов. В ходе его обсуждения был определен функционал, необходимый пользователю для работы с системой с мобильных устройств, а также приоритеты его реализации.
Выступления представителей компаний производителей ГЛОНАСС/GPS оборудования были посвящены перспективным разработкам и новым функциональным возможностям оборудования, которое появиться на рынке в ближайшее время. Выступление корпоративных клиентов в рамках конференции, обозначило перечень необходимых к реализации функций системы мониторинга, для возможности индивидуальной настройки системы для решения нестандартных задач. Также, в ходе выступления корпоративных клиентов, прозвучали слова благодарности в адрес компании «ЮНИСКАЙ» за высокое качество услуг и технической поддержки.
«ЮНИСКАЙ» была создана в Москве в 2008 году. За короткое время специалисты компании создали и запустили в коммерческое использование специальное web-приложение Системы мониторинга транспорта «UniSky», которое отличается широким набором функций и позволяет клиентам компании эффективно осуществлять управление, контроль и мониторинг транспорта.
На данный момент, компания «ЮНИСКАЙ» предлагает полный спектр современных средств для осуществления мониторинга любых видов транспорта на всей территории Российской Федерации.
Контакты:
ЗАО «ЮНИСКАЙ»
Контактное лицо: Ишутин Николай Владимирович, генеральный директор
Адрес (отдел продаж): 115093, г.Москва, Партийный пер. д.1, корп.58, оф.207А
Телефон: 8(495)725-25-60
E-mail: info@unisky.ru
Сайт: http://www.unisky.ru

Контактное лицо: Ишутин Николай Владимирович (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «ЮНИСКАЙ» (все новости этой организации)
Добавлен: 04:35, 10.10.2012
Количество просмотров: 847

ЭКВАТЭК 2026 собрал 12 700 специалистов и более 550 поставщиков технологий для модернизации водной отрасли, ООО "ЭВР", 21:49, 23.09.2026,
40
8-10 сентября 2026 года в Москве, в «Крокус Экспо», прошла 20-я международная выставка ЭКВАТЭК


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:41, 23.09.2026, Россия
30
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
415
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:09, 18.09.2026, Россия
392
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


UtiliCon 2026: все тренды ЖКХ и городской среды на одной площадке, "Маркетинг от Тимченко", 23:07, 18.09.2026,
67
3-я Международная выставка услуг, технологий и материалов для ЖКХ и строительства UtiliCon 2026 пройдет с 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо».


В Оренбурге начинает работу 41-я международная агропромышленная выставка-форум «Меновой двор», АО "ИНПРОМ ЭСТЕЙТ", 22:42, 15.09.2026, Россия
249
120 компаний из 16 регионов России, 176 спикеров и более 30 мероприятий деловой программы — с 16 по 18 сентября в Деловом квартале мегамолла «Мармелад».


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 22:37, 15.09.2026, Россия
78
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
71
Абстрактные «частоты» серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
51
Абстрактные «частоты» картин серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 22:19, 15.09.2026, Россия
54
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100