ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco Expo-2012 в Казахстане получила широкую поддержку лидеров ИТ-индустрии и СМИ

Как уже сообщалось, 9 октября 2012 года в Казахстане начнет работу крупнейшая в Центральной Азии конференция в сфере высоких технологий – Cisco Expo. В стране она будет проведена уже в девятый раз. Мероприятие продлится три дня и будет проходить в двух городах: 9-10 октября в Алматы (отель «Интерконтиненталь») и 12 октября в Астане (гостиница «Рэдиссон»).
Партнерами казахстанской Cisco Expo-2012 стали 16 международных и казахстанских компаний. Статус золотого партнера уже третий раз подряд получил интегратор комплексных телекоммуникационных решений Winncom Technologies. Компания предоставляет уникальный набор услуг, от разработки и реализации проектов до технической поддержки сложных телекоммуникационных систем. Winncom Technologies – золотой партнер Cisco и единственный ее партнер в Казахстане со статусом Master в области решений Cisco TelePresence.
Статус серебряного спонсора конференции получили компании CompTek и Abris Distribution. CompTek – крупнейший дистрибьютор оборудования Cisco в Казахстане. В основе деятельности этой компании лежит двухуровневая система, при которой дистрибьютор предлагает своим партнерам целый комплекс услуг по поддержке и развитию их бизнеса, в том числе обучение, всестороннюю техническую помощь и предпродажную подготовку проектов.
Abris Distribution – один из лидеров в сфере дистрибьюции телекоммуникационных и ИТ-решений в странах СНГ и в Монголии. Компания предлагает своим клиентам широкий продуктовый портфель, отлаженную логистику и гибкие финансовые условия.
Бронзовыми спонсорами Cisco Expo-2012 в Казахстане стали компании Zhetisu Network Technologies и AVENCOM. Zhetisu Network Technologies – системный интегратор, лидер рынка услуг комплексных телекоммуникационных решений. Компания специализируется на проектировании, внедрении и техническом сопровождении сложных телекоммуникационных и информационных систем, предлагая уникальные комплексные решения «под ключ».
AVENCOM – системный интегратор в сфере телекоммуникаций и сопутствующей инфраструктуры для производственных объектов нефтегазовой и горнодобывающей промышленности.
Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, получила статус официального спонсора конференции.
Корпорация NetApp, один из ведущих производителей систем хранения данных, выступит в роли спонсора VIP-приема. Спонсором выставки, организуемой в рамках казахстанской Cisco Expo-2012, стала европейская компания 2N Telekomunikace a.s., которая уже более 20 лет разрабатывает и производит индивидуальные IP-решения.
Статус спонсоров презентации получили:
• казахстанская компания Business Applications Solutions (BAS), предоставляющая услуги в области управленческого консалтинга, внедрения информационных систем и комплексной оптимизации бизнеса;
• один из лидеров российского рынка в области IP-коммуникаций, системной интеграции и разработки собственного ПО – компания CTI (Communications. Technology. Innovations);
• компания Dostar Telecom (Казахстан), специализирующаяся на разработке и внедрении системных ИТ-решений;
• американская компания Siemon (предлагает полный спектр решений для медных кабельных систем на основе неэкранированной и экранированной витой пары).

Компания «Академия телекоммуникаций Казинформтелеком» (партнер Cisco в сфере ИТ-обучения с 2001 года) и учебный центр «Фаст Лейн» стали спонсорами презентации Cisco.
В роли спонсора лент для конференц-беджей выступит компания «Марвел Казахстан», а системный интегратор Newtech Distribution примет участие в распространении информационных материалов конференции.
Предстоящая конференция вызвала немалый интерес как специализированных, так и деловых средств массовой информации Казахстана. Статус медиапартнеров этого форума получили:
• интернет-портал eNEWS.kZ (генеральный информационный партнёр по видеопроизводству);
• интернет-портал PROFIT, посвященный казахстанскому ИТ-рынку;
• еженедельник «Альфа» − популярное в Казахстане ИТ-издание;
• «БизнесLife» − ежемесячный деловой журнал для владельцев и руководителей компаний;
• газета «Голос республики» (аналитический еженедельник, ориентированный на деловую и политическую элиту Казахстана);
• Казахское информационное агентство (Казинформ);
• газета «КАПИТАЛ.KZ» - независимое республиканское издание о бизнесе в Казахстане и мире;
• журнал «УСПЕХ-SUCCESS», лидер деловой прессы Казахстана;
• «Эксперт Казахстан» – единственный еженедельный деловой журнал в стране.

С программой казахстанской Cisco Expo-2012 можно ознакомиться на странице http://www.cisco.com/web/KZ/about/news/2012/070312b.html.

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить
Александр Палладин, руководитель пресс-службы Cisco в России/СНГ
(тел. +7 985 226-3950)

Ключевые слова: Сisco Expo, Сisco Expo-2012, Казахстан, Алматы, Астана, партнеры, спонсоры.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил $46 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.kz и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 04:31, 10.10.2012
Количество просмотров: 791

Navicon представляет комплексную систему для интегрированного управления данными, Navicon, 00:45, 26.07.2025, Россия
91
Системный интегратор и разработчик Navicon запускает решение «Navicon MIS» – комплексную систему, которая обеспечивает интегрированное планирование, бюджетирование, хранение и анализ данных.


Axenix и RightStep стали партнерами в области комплексной цифровизации промышленных предприятий, Axenix, 00:19, 26.07.2025, Россия
87
Компании Axenix и RightStep расширяют сотрудничество, направленное на внедрение передовых цифровых решений для промышленного сектора. Новое партнерское соглашение охватывает полный цикл работы с продуктами RightStep – от интеграции до управления проектами и контроля качества их реализации.


Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:45, 26.07.2025, Россия
106
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений.


Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:43, 26.07.2025, Россия
86
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости.


Ventra в списке крупнейших ИТ-компаний России, Ventra, 00:42, 26.07.2025, Россия
91
Ventra вошла в топ-100 рейтинга CNews500 «Крупнейшие ИТ-компании России 2024», заняв 63 место, и показав двукратный рост в направлении ИТ-услуг.


Эксперты представили возможности ИИ для контактного центра, DPD, 00:34, 26.07.2025, Россия
80
Участники мероприятия обсудили, сможет ли искусственный интеллект полностью заменить человека в службе поддержки


Сервисы «Телфин» интегрированы с решениями «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника», Телфин, 00:15, 26.07.2025, Россия
35
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций. Теперь пользователям доступны связки АТС «Телфин.Офис» с ПО «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника» от компании «Лаборатория программного обеспечения», что существенно повышает скорость обслуживания клиентов и качество коммуникаций.


БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:11, 26.07.2025, Россия
38
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды.


GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:09, 26.07.2025, Россия
38
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека.


ПАК «Боцман Клик» включен в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли, SMART technologies, 00:09, 26.07.2025,
38
Программно-аппаратный комплекс «Боцман Клик», разработанный компанией SMART technologies SOFT, вошел в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли (Репозиторий АФТ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100