ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

“Алекса Престиж” завершила масштабные работы по окраске фасада в Москве

Компания «Алекса Престиж», оказывающая услуги в сфере промышленного альпинизма в Москве и Московской области, сообщает о завершении масштабных работ по окраске фасада, начатых компанией в середине августа этого года.
14 августа 2012 года компания начала работы по окраске фасада здания общей площадью около 3,5 тысяч квадратных метров. На первом этапе специалисты компании произвели грунтовку стен всего здания, а с 1 сентября начались непосредственные работы по его окраске.
Все виды работ, выполненные компанией «Алекса Престиж», производились с использованием высокопрофессионального оборудования, а именно окрасочным аппаратом высокого давления «Wagner», что позволило выполнить работы качественно и в самые сжатые сроки. Работы по окраске фасада были завершены 29 сентября 2012 года.
«Каждый новый заказ, который выполняется специалистами “Алекса Престиж” – это новый опыт, позволяющий нашей компании развиваться и совершенствоваться, - подводит итоги директор компании, Живайкина Елена Николаевна, - Сегодня в условиях города промышленный альпинизм очень актуален и является востребованной услугой. За пять лет работы мы приобрели постоянных клиентов, у нас профессиональный, мобильный коллектив, который осуществляет все поставленные ему задачи».
Компания «Алекса Престиж» была основана в 2007 году в Москве. «Алекса Престиж» занимается промышленным альпинизмом и оказывает широкий комплекс высотных работ в условиях, где подъезд крана к месту высотных работ невозможен или нежелателен: мойка, остекление окон и витражей, очистка кровли от снега и наледи, монтажные, фасадные и другие виды работ. Клиентами компании «Алекса Престиж» являются как частные, так и корпоративные клиенты.
Более подробная информация о компании «Алекса Престиж», а также отзывы клиентов и прайс-лист с ценами на услуги доступны на сайте http://aleksa-promalp.ru.
Контактная информация:
ООО «Алекса Престиж»
Контактное лицо: Живайкина Елена Николаевна, директор
Адрес: 140127, Московская обл., Раменский р-н, д.Сафоново, ул.Школьная,д.53
Телефон: 8(495)766-21-49
Электронная почта: info@aleksa-promalp.ru
Web-сайт: http://aleksa-promalp.ru

Контактное лицо: Живайкина Елена Николаевна (написать письмо автору)
Компания: ООО «Алекса Престиж» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:27, 09.10.2012
Количество просмотров: 938

Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 23:15, 18.09.2026, Россия
235
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


«Гравитон» представил мини-ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3», «Гравитон», 23:14, 18.09.2026,
240
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, представила компактный ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3» с чипсетом Intel H810 и поддержкой процессоров Intel Core Ultra 200S. Модель внесена в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции.


«АГРОСИЛА»: плановый сбор сахарной свёклы в 2026 году превысит 1,27 млн тонн, Агросила, 23:11, 18.09.2026, Россия
248
Холдинг «АГРОСИЛА» укрепляет позиции одного из ведущих производителей сахарной свёклы в Республике Татарстан.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 23:02, 18.09.2026, Россия
34
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:00, 18.09.2026, Россия
42
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


«Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 22:35, 15.09.2026, Россия
50
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Flotent Chemicals представит передовые реагенты для горнометаллургической промышленности на выставке MMCA 2026, Flotent Chemicals, 22:26, 15.09.2026, Казахстан
50
Компания Flotent Chemicals впервые примет участие в Центрально-Азиатской международной выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» — Mining and Metals Central Asia (MMCA). Компания представит решения для добычи и обогащения полезных ископаемых, металлургии и очистки промышленных сточных вод.


Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:58, 15.09.2026,
50
Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


В Магнитогорской школе №24 установили комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54, ООО "Водомер", 21:44, 15.09.2026, Россия
52
Мытищинский завод «Водомер» направил комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54 в г. Магнитогорск для установки на сетях холодной воды в МОУ «СОШ № 21».


В Тольятти создан первый отечественный акватардер, ТГУ, 21:44, 15.09.2026, Россия
60
Оригинальное отечественное решение создали инженеры Тольяттинского государственного университета по техническому заданию ПАО «КАМАЗ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100