ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Все выгоды комплексного подхода на примере системы KAN-therm

Системы постоянно совершенствовались, отражая процесс внедрения инноваций. Сегодня линейка продукции компании KAN состоит из четырех основных систем: KAN-therm Push, KAN-therm Рress, KAN-therm Steel и KAN-therm Inox, а также из систем подпольного отопления.

KAN-therm представляет собой комплексное решение для организации тепло и водоснабжения на объектах самого различного масштаба и сложности. Например, оцинкованные и нержавеющие трубы систем KAN-therm Steel и KAN-therm Inox применяются для вертикальных стояков в жилых домах и коттеджах, система полиэтиленовых труб KAN-therm Push - для горизонтальной поквартирной разводки, а система подпольного отопления KAN – для устройства «теплого пола» в ванных, детских, гостиных или на террасах.

Система KAN-therm Push состоит из высококачественных полиэтиленовых труб, фасонных изделий из PPSU или латуни, а также латунных колец в диапазоне диаметров 14-32 мм.
Герметичность и надежность соединений в Системе KAN-therm Push достигается за счет натягивания латунного кольца на трубу, насаженную на изделие. Такие соединения являются самоуплотняющимися, не требующими дополнительного уплотнения типа o-ring, тефлоновой тесьмы или пакли, а также ревизии на протяжении всего периода эксплуатации (более 50 лет).

KAN-therm Рress – это комплектная инсталляционная система, состоящая из пресс-соединителей, свинчиваемых соединителей вместе с распределителями и монтажными шкафчиками, а также многослойными трубами в диапазоне диаметров 16-63 мм. Пресс - соединители системы KAN-therm имеют безопасную конструкцию, которая заключается в запрессовке кольца на корпусе фасонного изделия.

KAN-therm Steel – это современная система оцинкованных труб и соединителей из тонкостенной углеродистой стали с диаметрами от 15 до 108 мм, которые соединяются через обжим соединителей типа „press”. Трубы-соединители в системе KAN-therm Steel покрыты тонким слоем цинка, что является совершенной антикоррозионной защитой наружной поверхности труб и соединителей.

KAN-therm Inox – это современная система труб и соединителей из тонкостенной нержавеющей стали с диаметрами от 15 до 108 мм, которые соединяются через обжим (опрессовку) соединителей типа „press”. Использование нержавеющей стали позволяет создать оборудование, транспортирующее агрессивные жидкости, и достичь безаварийной долголетней эксплуатации.
Герметичность соединений в Системе KAN-therm Inox и Steel достигается за счет специального уплотнения O-ring и трехточечного обжима клещами типа „М”. Применение в Системах KAN-therm Steel и Inox технологии „press” дает возможность для быстрого и надежного выполнения монтажа системы без свинчивания или сварки даже при использовании материалов больших диаметров.

Также популярным продуктом компании KAN является система подпольного отопления KAN-therm. Основным нагревательным элементом водяной системы подпольного отопления являются полимерные трубы, крепящиеся к тепловой изоляции (к пенополистирольным плитам), которые затем заливаются слоем цементного раствора (мокрый метод, с помощью систем KAN-therm Tacker, KAN-therm Profil и KAN-therm Rail) или прикрываются плитами сухого пола (сухой метод, с помощью системы KAN-therm TBS).

Система KAN-therm также включает большой выбор распределителей, управляющей автоматики и монтажной оснастки.

В дальнейшем ассортимент продукции компании KAN будет постоянно расширяться и дополняться новыми и модернизированными системами KAN-therm.

21 октября 2008 г.

Справка.
Компания KAN Sp. z.o.o. (Польша) является производителем современных инсталляционных систем отопления и водоснабжения. Производство, дистрибьюция и продажа элементов системы KAN-therm базируется на контроле качества в соответствии с нормами ISO 9001:2000.
Система KAN-therm позволяет смонтировать санитарно-техническое оборудование для: горячего и холодного водоснабжения, центрального отопления и отопления с нагревательными элементами в полу и стенах, подогрева открытых поверхностей, противопожарных и других специальных систем.
В настоящее время продукция компании KAN используется в 15 странах Европы, в пяти из них, включая Украину, имеются собственные представительства.

Контактное лицо: Людмила Черенкова (написать письмо автору)
Компания: KAN (все новости этой организации)
Добавлен: 17:15, 21.10.2008
Количество просмотров: 1014

В Кирове после ремонта открыт аэровокзал, Кировская область, 08:07, 20.03.2024, Россия
33
14 марта в Кирове после ремонта открыто здание аэропорта Победилово. Работы были начаты в прошлом году по поручению губернатора Александра Соколова, который поставил задачу к 650-летию областного центра привести в порядок все транспортные «ворота» города.


Умный дом: ценность системы обеспечения комфорта, Пресс-служба, 11:14, 24.02.2024, Россия
291
22 февраля 2024 года специалисты компании Всеинструменты подготовили и на правах рекламы публикуют своё мнение о технологии Умный дом


Развитием мкр. Заречный занимаются ведущие архитектурные бюро Москвы, РОСТ, 22:23, 19.02.2024, Россия
153
В проекте разработано архитектурно-градостроительное решение нового квартала, утвержденное в начале 2024 года Москомархитектурой


В Новых Ватутинках квартал на 2500 квартир получил заключение о соответствии, РОСТ, 22:15, 05.02.2024, Россия
239
Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор


Рядом со строящимся жилым комплексом бизнес-класса «Новое Летово» откроется еще одна станция метро, РОСТ, 22:31, 22.01.2024, Россия
231
Станцию «Летово» Троицкой линии метро построят до конца 2028 года


В Москве стартовали продажи квартир в небоскрёбе на Ленинском проспекте, СЗ 5 Донской, 22:21, 22.01.2024, Россия
62
В Москве стартовали продажи жилого 75-этажного комплекса THE FIVE, который станет одной из главных высотных доминант столицы, сообщил застройщик проекта. Планировки и цены уже появились на сайте.


ДОМ.РФ реализовал на торгах площадку под строительство жилья в Нальчике, ДОМ.РФ, 22:51, 06.12.2023, Россия
198
Подведены итоги аукциона ДОМ.РФ по продаже имущественного комплекса в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика). В составе лота — участок площадью 0,3 га и здание площадью 815 кв. м. В торгах приняли участие семь претендентов из двух регионов.


В Новых Ватутинках будет построен шестой детский сад для 300 малышей, РОСТ, 21:22, 05.12.2023, Россия
262
Завершение строительства запланировано уже через 8 месяцев


Лизинговая компания CARCADE выступила на Приморском строительном Форуме-Выставке, Лизинговая компания CARCADE, 22:27, 27.11.2023, Россия
177
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Приморском строительном Форуме-выставке «Качество и Безопасность». Знаковое событие, посвящённое развитию строительной отрасли в Приморском крае, прошло с 16 по 18 ноября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).


ООО «НБИ-Инжиниринг» выполняет проект для Новочебоксарской ТЭЦ-3 ПАО «Т Плюс», ООО «НБИ-Инжиниринг», 22:41, 23.11.2023, Россия
275
Компания ООО «НБИ-Инжиниринг» приступила к выполнению совместного нового проекта по проведению испытаний турбоагрегата и разработке (пересмотру) нормативно-технической документации по топливоиспользованию для Новочебоксарской ТЭЦ-3 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» совместно ООО «ЦНИЭК».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100