ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Программу казахстанской Cisco Expo-2012 дополнит Виртуальный день Cisco Expo

В ходе этого мероприятия представители авторизованных партнеров компании Cisco в области обучения (Cisco Learning Partners) и партнеры CELC поделятся опытом и знаниями в области сетевого управления, информационной безопасности, маршрутизации и коммутации, перехода на IPv6. Кроме того, подготовлена серия докладов и демонстраций, посвященных новейшим технологиям и разработкам Cisco.
Мероприятие будет проведено с помощью сервиса Cisco WebEx. В результате присоединиться и прослушать любую из включенных в программу сессий можно будет в удобное время, не отходя от рабочего места.
Откроет Виртуальный день Cisco Expo инструктор Учебного центра Cisco Systems Евгений Киселев. Он выступит с докладом «Демонстрация настройки Virtual Security Gateway для виртуального коммутатора Cisco Nexus 1000V». Евгений продемонстрирует возможности развертывания Cisco Virtual Security Gateway и Cisco Virtual Network Management Center и обеспечения отказоустойчивости.
Затем с докладом «Развертывание объединенного решения Telepresence на базе Cisco TelePresence Video Communication Server (VCS) и Cisco Unified Communications Manager (CUCM)» выступит инструктор Учебного центра Cisco Systems Наталья Трубникова. Она расскажет о конфигурировании пользовательских устройств Telepresence на CUCMи VCS, конфигурировании CUCM и VCS для осуществления звонков между ними, а также о способах поиска и устранения неисправностей средствами VCS и CUCM.
В докладе инструктора учебного центра REDCENTER Сергей Монина (CCNA, CCNP, CCIE Joint ICP Proctor, CCSI) будут рассмотрены новые решения по организации современной беспроводной сети Cisco и сервисы, обеспечивающие системы определения местоположения объектов на карте, поддержку голоса и т. д. Докладчик расскажет также о методах защиты от атак на беспроводные сети.
Инструктор учебного центра «Микротест» Александр Субботин детально рассмотрит все нюансы перехода на IPv6 в сетях, построенных на оборудовании Cisco.
Закончится Виртуальный день Cisco Expo докладом сертифицированного инструктора Владислава Оразбаева (ССSI, CCNP) из ТОО «Академия телекоммуникаций Казинформтелеком». В своем докладе, посвященном механизмам Quality of Service (QoS), Владислав акцентирует внимание на необходимости внедрения механизмов QoS в конвергентных сетях, представит основные компоненты QoS и даст общие рекомендации по внедрению QoS. Участники также смогут узнать о реализации основных механизмов QoS – классификации и маркировке, борьбе с перегрузками.
Ознакомиться с предварительной программой Виртуального дня Cisco Expo и зарегистрироваться можно по адресу http://www.ciscoexpo.ru/kz/expo2012/virtualnyy-den-cisco-expo (только для членов Cisco Expo Learning Club).

О Cisco Expo Learning Club
Образовательный проект Cisco Expo Learning Club (CELC) стартовал в феврале 2009 года и с тех пор превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории СНГ: к настоящему времени численность клуба превысила 10 тысяч человек, причем 10-тысячным членом СELC стал казахстанский инженер Айбек Куттымурат. Это стало возможным благодаря применению пакета программ для онлайновых конференций Cisco WebEx. Данная инициатива компании Cisco поддержана 20 лидерами ИТ-индустрии и ИТ-образования.

Теги/ключевые слова: Сisco Expo, Сisco Expo-2012, Казахстан, Cisco Expo Learning Club, CELC, Виртуальный день Cisco Expo, Cisco WebEx, Virtual Security Gateway, Cisco Virtual Network Management Center, Cisco Nexus 1000V, TelePresence, Video Communication Server, VCS, Cisco Unified Communications Manager, CUCM, беспроводная сеть, IPv6, Quality of Service, QoS.

Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, руководитель пресс-службы Cisco в России/СНГ
(тел. +7 985 226-3950)

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд. долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.kz и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 06:19, 06.10.2012
Количество просмотров: 817

CODDY становится партнером благотворительной акции «Дети вместо цветов»: образование и добрые дела идут рука об руку, CODDY, 22:28, 24.08.2025, Россия
36
Школа программирования CODDY присоединилась к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов», которая объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России совместно с благотворительным фондом «Алёша».


CODDY запускает экспресс-курс «Цифровой иммунитет» против телефонного мошенничества, CODDY, 22:27, 24.08.2025, Россия
33
Каждые 30 секунд в России кто-то становится жертвой телефонных мошенников. По данным Центробанка, в 2024 году мошенники украли у россиян 27,5 миллиардов рублей. Понимая масштаб проблемы, школа программирования CODDY разработала уникальный экспресс-курс «Цифровой иммунитет. Телефонное мошенничество» — образовательную программу, которая за 6 занятий формирует устойчивые навыки защиты от киберпреступников.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил дополнительные ВКС-системы в штаб-квартире Ozon, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:26, 24.08.2025, Россия
34
Построенная ВКС-система позволила заказчику выстроить командную работу с территориально-распределенными объектами Ozon - от Калининграда до Дальнего Востока, продемонстрировав эффективность в решении бизнес-задач.


Резиденты молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского ГАУ приняли участие в межрайонном форуме «PROдвижение», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:26, 24.08.2025, Россия
32
Сегодня студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в межрайонном форуме «PROдвижение», который проходит 21-23 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Дружба»


Axenix предлагает рынку услугу диагностики готовности бизнеса к переходу на российские системы IBP, Axenix, 22:25, 24.08.2025, Россия
34
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает услугу диагностики готовности бизнеса к переходу на российские системы интегрированного планирования (IBP).


STEP LOGIC занял 12 место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков для банковской отрасли, STEP LOGIC, 22:25, 24.08.2025,
33
Компания укрепилась на 8 позиций в рейтинге крупнейших российских поставщиков информационных технологий в банки по версии TAdviser, рост выручки в 2024 году составил 71,9%. Значительную ее часть сформировали проекты в области информационной безопасности, построения и импортозамещения вычислительных систем и сетевой инфраструктуры.


В Правительстве Курганской области настроили интеграцию с ПОС на базе решения Directum, Directum, 22:22, 24.08.2025, Россия
35
В органах власти Курганской области выстраивают диалог с жителями с помощью Directum. За 2 месяца здесь внедрили решение «Интеграция с ПОС» и организовали работу с обращениями и сообщениями граждан в одном интерфейсе.


TAdviser включил RedLab в число 500 крупнейших ИТ-компаний России, RedLab, 22:22, 24.08.2025, Россия
36
Аналитический центр TAdviser объявил успешных игроков российского рынка информационных технологий по итогам 2024 года. Среди них — ИТ-компания RedLab, специализирующаяся на аутсорсинге и аутстаффинге ИТ-специалистов.


«1C:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА» получил сертификат «Совместимо», 1С-Рарус, 22:21, 24.08.2025, Россия
25
Отраслевой модуль «1С-Рарус» для хлебобулочного и кондитерского производства прошел ресертификацию. Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает соответствие решения стандартам фирмы «1С».


ГК Softline и БФТ-Холдинг подписали соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 22:17, 24.08.2025, Россия
24
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, и БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, заключили соглашение о сотрудничестве. ГК Softline добавила в продуктовый портфель MDM-систему «БФТ.ЕНСИ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100