ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция ЭОС соберет представителей крупнейших коммерческих и государственных предприятий

Десятая конференция «Осенний документооборот – 2012», ключевое событие года для отрасли СЭД и ECM-систем, пройдет 19 октября 2012 г. в Москве (гостиница «Холидей Инн Москва Сокольники»). Для участия в мероприятии уже зарегистрировались 227 человек из 125 организаций 42 городов России и зарубежья, в том числе эксперты ИТ-отрасли из Эстонии, Беларуси и Кыргызстана.
Программа конференции получилась очень насыщенной и отразила все актуальные тренды современного ИТ-рынка: расширение функционала СЭД/ECM-продуктов в сторону комплексных решений, миграция документооборота «в облака», автоматизация управления территориально распределенными структурами, применение электронной подписи, межкорпоративный документооборот, мобильные решения для работы руководителей в СЭД, создание единого информационного пространства компаний, веб-подсистемы, портальные решения и многое другое. Тематика одинаково интересна как представителям бизнеса, так и государственных структур.
В программе форума - актуальные, «горячие» проблемы автоматизации управления бизнес-процессами, которые не оставили равнодушными крупных игроков российского бизнеса. Уже зарегистрировались для участия Банк России, «РОСЭКСИМБАНК», «Русский ипотечный банк», «КБ ДельтаКредит», «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», «Ленгазспецстрой», «Мосэнерго», «НТЦ Промтехаэро», «Олимпстрой», «Татнефть-АЗС-Запад», Управляющая компания «Промышленно-логистический парк», ОАО «Калужский Двигатель» и др.
Участие в конференции подтвердили Совет Федерации и Государственная Дума России, Высший Арбитражный Суд, Генеральная прокуратура, Счётная палата Российской Федерации, Минкультуры, Минюст, Федеральная служба охраны, центр информатизации Центризбиркома России, а также традиционный участник СЭД-форумов Росархив.
Большой интерес к программе форума проявили высшие органы власти регионов – ожидаем делегации правительств Рязанской области, Бурятии, Карачаево-Черкесской Республики, законодательных органов Владимирской, Волгоградской, Нижегородской, Новосибирской областей, Красноярского края и других. Прибудут гости из органов власти Карелии, Мордовии, Якутии и других территорий. Заявили о своем участии администрации городов Брянска, Королева, Ростова-на-Дону, Электростали, Георгиевска (Ставропольский край), Скопинского района Рязанской области и многих других муниципалитетов.
Обращает на себя внимание широкое представительство научных учреждений и ВУЗов: среди участников НИЦ «Курчатовский институт», Московский авиационный институт, Российский государственный гуманитарный университет, Московский технический университет связи и информатики, «Российский научный центр хирургии им. акад. Б.В. Петровского».
Конференция пройдет в формате пленарного заседания и двух секций.
На пленарной части выступит Максут Шадаев, Советник Председателя Государственной Думы России и расскажет об особенностях перехода Госдумы на электронный документооборот. Также примет участие руководитель проекта национального электронного архива Эстонии Сааревет Койт с докладом об опыте организации электронного правительства. Кроме этого, участники узнают о национальной «облачной» платформе, проекте ОАО «Ростелеком».
Далее начнутся секционные заседания, где о решениях конкретных задач на примере продуктов ЭОС будут рассказывать сами клиенты и региональные партнеры.
В программе первой секции – доклады о реальном опыте внедрения совместного «облачного» решения ЭОС и «Ростелеком» – «О7.ДОК» в администрации Брянской области, оказании госуслуг на базе EOS for SharePoint в Республике Бурятия.
В рамках второй секции в этом году впервые пройдут практические мастер-классы по применению различных конфигураций продуктов ЭОС ЕСМ-класса – EOS for SharePoint и eDocLib. Также слушатели познакомятся с возможностями новой версии платформы Microsoft SharePoint 2013.
На сайте компании ЭОС можно уже сейчас высказать пожелания по темам обсуждения и задать вопросы. Самые интересные из них будут озвучены на «Сессии вопросов и ответов» в финале конференции. Перед началом «сессии» нас ожидает мастер-класс от Натальи Храмцовской, ведущего эксперта по управлению документацией компании ЭОС, о том, каковы могут быть последствия неграмотной работы с документами для организаций и должностных лиц.
Во время конференции будет развернута демо-лаборатория, где можно будет протестировать возможности программных продуктов. С «Осеннего документооборота – 2012» будет организована прямая трансляция в Twitter.
Ждем вас на конференции. Количество мест ограничено. Подробнее ознакомиться с информацией о конференции и зарегистрироваться можно здесь (http://www.eos.ru/).

Контактное лицо: Галина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:27, 04.10.2012
Количество просмотров: 784

Москва представила финтех-стартапы на международном фестивале в Сингапуре, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:18, 20.11.2025,
85
Делегация Москвы приняла участие в Сингапурском фестивале финансовых технологий (Singapore FinTech Festival), который прошел с 12 по 14 ноября.


МотоЗавод Русь представил обновлённую версию электрического мотоцикла «Арктур», ООО МотоЗавод Русь (МЗР), 23:00, 18.11.2025,
294
На выставке МотоЗима 2025 команда МотоЗавод Русь (МЗР) представила обновлённую версию российского электрического мотоцикла «Арктур». Модель вызвала высокий интерес у посетителей и отраслевых специалистов — в течение трёх дней стенд компании привлёк большое количество гостей, включая представителей дилеров, производственных компаний и техно- блогеров.


UtiliCon 2025: Законодательство, финансы, цифровизация — три кита инфраструктуры, Евроэкспо, 21:37, 18.11.2025, Россия
47
Ключевым событием форума стала дискуссионная сессия «Финансовые алгоритмы и правовые парадигмы», посвящённая финансовым инструментам и юридическим аспектам реализации инфраструктурных проектов в строительстве и ЖКХ.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 18:41, 15.11.2025, Россия
346
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 12:59, 12.11.2025, Россия
387
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:24, 10.11.2025, Россия
223
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


Цифровизация образования: что показал Галэкс на сибирской выставке для учебных заведений, Галэкс, 10:24, 10.11.2025, Россия
78
С 23 по 25 октября в Новосибирске прошла образовательная выставка «Учебная Сибирь». Галэкс рассказал о внедрении ИТ-решений в образовательный процесс и представил стенд учебного оборудования


Фестиваль «Ночной лекторий VIGILIA MARIS», Umа, 20:24, 03.11.2025, Россия
479
08-09 ноября в Ленинградской области пройдет фестиваль посвященный маякам и науке. Участников ждет 3 научно-популярных лекции, экскурсия по музею маячной службы, музыкальный концерт, настольная игра. теплый чай с вкусняшками и общение с лекторами в неформальной обстановке.


Где рождаются решения: инструментальная выставка MITEX 2025 совсем скоро в «Крокус Экспо», "Маркетинг от Тимченко", 23:43, 02.11.2025, Россия
354
С 11 по 14 ноября МВЦ «Крокус Экспо» впервые встретит экспонентов и гостей 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX.


Бренд Poetti успешно выступил на выставке «ПИР‑Экспо 2025», «МилФудс», 23:39, 02.11.2025,
493
Бренд Poetti подвёл итоги участия в международной выставке индустрии гостеприимства «ПИР‑Экспо 2025», которая прошла с 27 по 30 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100