ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Abris Distribution, Inc – серебряный спонсор IX казахстанской конференции Cisco Expo

За время своего существования Cisco Expo стала одним из самых ярких и крупных IT-событий на казахстанском рынке информационных и коммуникационных технологий. Вниманию участников будут представлены презентации о последних тенденциях в мире телекоммуникаций, демонстрации инновационных разработок Cisco и ее партнеров, ориентированные на все категории IT-общественности Казахстана.

Компания Abris Distribution имеет 17-летний опыт работы на рынке информационных технологий и телекоммуникаций и уже в течение восьми лет является официальным дистрибьютором Cisco в Казахстане, занимая лидирующие позиции на рынке страны.

По итогам 2011 года на всемирном Партнерском саммите Cisco в Сан-Диего (Калифорния, США) компания Abris Distribution признана лучшим дистрибьютором Cisco в Казахстане.

На сегодняшний день в портфеле Abris Distribution представлен полный спектр продуктов и решений для успешного функционирования бизнеса: от систем видеонаблюдения и голосовой связи до сетевых хранилищ данных. Высокий уровень технической экспертизы дает компании возможность предоставлять партнерам квалифицированные консультации по любым возникающим вопросам.

О компании Abris Distribution, Inc.
Компания Abris Distribution, Inc. была основана в 1995 году и является одним из лидеров в сфере дистрибуции информационных технологий и телекоммуникаций на территории стран СНГ и Монголии.
За годы успешной работы и динамичного развития мы выработали свои принципы, основами которых являются постоянно совершенствуемая система работы с клиентами, развитая дилерская сеть, высококвалифицированный персонал и ориентация на требования бизнеса наших партнеров.

Более подробная информация о компании на сайте: www.abrisdc.com

Контактная информация:
Филиал в Казахстане
Abris Distribution-Kazakhstan
Казахстан, 050013, Алматы,
ул. Фонвизина, 15
Тел: (+7 727) 262 32 18/60/73
E-mail: info@abrisdc.com

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 23:25, 03.10.2012
Количество просмотров: 995

UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:18, 14.07.2026, Россия
108
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:17, 14.07.2026, Россия
105
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:17, 14.07.2026, Россия
101
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:17, 14.07.2026, Россия
100
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:17, 14.07.2026, Россия
116
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:17, 14.07.2026, Россия
110
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:16, 14.07.2026,
109
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026,
111
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия
102
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:14, 14.07.2026, Россия
102
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100